Фамилия Имя Отчество Должность Кабинет Внутр.тел. Гор.телефон IP внутр E-mail
Слепцов Иван Иванович Ректор, к.э.н. 2.201 0 507-971 719-01 [email protected]
Обулахова Мадина Нуршадиновна Секретарь-референт 2.201 101 35-78-13,507-971 719-01
Федоров Станислав Сергеевич Первый проректор 1.330 123 507-972 719-05 [email protected]
Халдеева Мотрена Николаевна Проректор по учебной и воспитательной работе, к.с-х.н. 2.402 247 507-980 719-10 [email protected]
Петрова Марианна Ильинична Директор 1.109 134 507-983 719-13 [email protected]
Экономический факультет
Пудов Алексей Григорьевич Заведующий кафедрой, к.фил.н., доцент 1.219 248 [email protected]
Заболоцкий Вячеслав Михайлович Начальник 2.412 315
Обутов Петр Дмитриевич проректор по административно-хозяйственной работе 1.301 184 507-977 719-07 [email protected]
Баишев Василий Петрович Руководитель Управления административной работы 2.222 250 507-973 719-03
Хамарова Саргылана Васильевна Зав.учебной частью 1.110 134 35-81-25 [email protected]
Абрахова Надежда Ивановна Зав.лабораторией информационных технологий 1.110 134 35-81-25
Борисова Марина Кимовна Специалисты по учебно-методической работе 1.110 134 35-81-25
Колодезникова Лидия Романовна Специалисты по учебно-методической работе 1.110 134 35-81-25
Кириллина Мария Афанасьевна Специалисты по учебно-методической работе 1.110 134 35-81-25
Халдеева Мотрена Николаевна Ученый секретарь, к.с-х.н. 2.301 269
Кривошапкин Константин Константинович Проректор по научной работе и инновациям 2.105 308 507-974 719-04 [email protected]
Сивцев Николай Александрович Начальник учебно-методического отдела 2.403 302 24-49-84 [email protected]
Винокурова Вера Михайловна Ведущий методист УМО 2.403 310
Дьяконова Ольга Николаевна специалист по УМР 2.402 313 24-49-85
Михайлова Надежда Алексеевна Начальник отдела 2.402 312 24-49-83 [email protected]
Александров Вячеслав Вячеславович Начальник 2.403 319 [email protected]
Николаева Айсенэ Сергеевна Начальник 2.404 300 24-49-94
Ефимова Валерия Николаевна Заведующий Научной библиотекой 2.211 309 24-49-80 [email protected]
Мартынова Надежда Семеновна Зам. заведующего Научной библиотекой 2.212 306
Нифонтова Ирина Алексеевна Зав. отделом обслуживания 2.214 304
Зав. отдела автоматизации 2.114 263
Петрова Ольга Ивановна Зав.отделом комплектования и научной обработки 2.112 253
Охлопков Арьян Васильевич Главный библиотекарь отдела автоматизации 2.114 263
Соловьева Светлана Алексеевна Главный библиотекарь отдела обслуживания 2.214 304
Монастырева Жанна Алексеевна Главный бухгалтер, руководитель 1.240 143 47-38-25, 507-978 719-08 [email protected]
Николаева Нюргуяна Егоровна Зам.главного бухгалтера 1.238 146 47-38-25
Ларионов Геннадий Анатольевич Начальник 1.235 141 24-49-87
Слепцова Наталья Порфирьевна Ведущий специалист 1.235 141 24-49-91
Сергеева Таисия Андриановна Кассир, учет расчетов по стипендиям 1.237 137
Готовцева Анна Серафимовна Ведущий специалист 1.235 141 24-49-91
Чиркова Юлия Вениаминовна Зам. директора 89681540701
Мартынов Андрей Андреевич Декан агротехнологического факультета (АТФ), канд. с.-х.наук 1.234 116 507-981 719-11
Нифонтов Константин Револьевич Начальник 2.220 308 24-49-75
Гоголева Прасковья Алексеевна Заведующий кафедрой ТППЖ 1.229 142
Черноградская Наталия Матвеевна Заведующая кафедрой общей зоотехнии 1.329 187
Скрябина Тамара Николаевна Методист заочного обучения АТФ 1.326 138
Федорова Сайаана Дмитриевна Диспетчер деканата АТФ 1.201 142 24-49-72
Чугунов Афанасий Васильевич д.с/х.н., профессор, академик АН СО РАН 326
Барашкова Наталья Владимировна зав.кафедрой агрономии и химии 2.409 126
Отдел информатизации
Институт непрерывного профессионального образования
Дом студентов "Кэскил"
Кафедра агрономии и химии Преподавательская 1.301 188
Представитель в г.Москве
Дранаева Ада Гавриловна к.х.н., доцент 2.319 255
Кафедры агрономии и химии Преподавательская 2.319 241
Управление административной работы
Центральная приемная комиссия
Кафедра агрономии и химии Лаборантская 2.321 257
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Кафедры общей зоотехнии Лаборантская преподавательская 1.314 132
Отдел кадров
Планово-экономический отдел
Кафедра технологии переработки продуктов животноводства и частной зоотехнии Преподавательская 1.228 121
Сысолятина Валентина Васильевна Зав.кафедрой "Традиционные отрасли Севера", к.с/х.н., доцент 1.310 173
Кафедра "Традиционные отрасли Севера" Лаборантская 1.312 174
Кафедра "Традиционные отрасли Севера" Преподавательская 1.310 126
Черкашин Илья Афанасьевич Зав.кафедрой физвоспитания
Протодьяконова Галина Петровна Декан факультета ветеринарной медицины (ФВМ), д.ветеринар., доцент 4.203 IP внутр. 719-15 507-985 [email protected]
Максимова Ксения Юрьевна Диспетчер деканата ФВМ 4.208 IP-телефон 507-985 [email protected]
Протодьяконова Галина Петровна Зав.каф. паразитологии, вирусологии и эпизоотологии ФВМ, д.в.н., профессор 4.306 [email protected]
Стручков Николай Афанасьевич Зав.кафедрой «Ветеринарно-санитарной экспертизы и гигиены» ФВМ, к.в.н., доцент 4.207
Кокиева Галия Ергешевна Декан 1.410 164 507-984 719-14 [email protected]
Нюкканов Аян Николаевич Зав. кафедрой «Внутренних незаразных болезней, фармакологии и акушерства им. проф. Г.П.Сердцева», д.б.н. 4.205
Савватеева Ирина Аркадьевна специалист УМР 1 категории 1.409 139
Терютина Марианна Михайловна И.о. заведующего кафедрой 1.219 120
Яковлева Наталья Марковна Директор 2.108 89681540701
Кафедра ЭО в АПК Преподавательская 1.404 163
Осипова Валентина Валентиновна Зам.директора по УВР
Секретариат
Отдел по общественным коммуникациям
Автосервис и диагностика Заведующий 5 км. Покровского тр д.3
Котельная Чайковского 24-49-56
Кондакова Надежда Ивановна Зам.декана по учебной работе ИФ 1.410 160
Парникова Татьяна Алексеевна Зам.декана по воспитательной работе ИФ 1.412 161
Иванов Александр КУзьмич Зав.кафедрой энергообеспечения в АПК, к.ф-м.н, доцент 1.406 162
Лаборатория физики ГУЛК Лаборатория физики ГУЛК 2.317 259
и.о.зав.каф.природообустройства 1.424
и.о. зав.кафедрой ТС АПК, к.т.н. 1.415 129
Гоголева Ирина Васильевна заведующий кафедрой прикладной механики, к.п.н., доцент 2.411
Общий отдел
Ректорат
Преподавательская кафеда ТСАПК 1.415 133
Булдаков Петр Евгеньевич Начальник 1.335 115 24-49-98
Рафальская Раиса Михайловна Начальник отдела кадров 1.128 194 507-986 719-16
Никифорова Маргарита Николаевна Паспортист 1.128 136 35-70-10 [email protected]
Попова Анастасия Иннокентьевна Зав. общим отделом 1.129 170 35-81-62
Клиника "Аврора" 122
Афанасьева Татьяна Ивановна Специалист по учебно-методической работе 2.402 312
Местникова Мария Александровна Методист 89681540701
Федоров Павел Иванович ведущий специалист 2.413 320 [email protected]
Хамаров Петр Владимирович заведующий хозяйством учебного корпуса №2 2.120 144 24-49-73
Роднина Наталья Владимировна Декан 1.219 248 [email protected]
Портнягин Константин Николаевич Начальник 1.335 24-49-96
Васильева Мария Семеновна Специалист по озеленению 1.130 168 24-49-76
Отдел Маркетинга
Николаев Александр Илларионович Заведующий складом 1.101 24-49-78
Гоголев Айаал Владимирович Начальник по ВР 2.118 244 24-49-81
Варфоломеев Семен Иванович хореограф 244
Сорокоумова Зоя Константиновна Социальный педагог 1.324 130
Захарова Надежда Васильевна хормейстер 244
Михайлов Антоний Николаевич Звукооператор 251
Заместитель начальника 2.404 300
Татаринова Светлана Петровна специалист по УМР 2 кат 2.403 314
Тарабукин Николай Ильич заведующий клиникой Учебно-производственной ветеринарной клиники «Айболит» 36-52-01
Слесарка 24-49-60
Котельная 24-49-59
Хамаров Петр Владимирович Вахта главного учебного корпуса (ГУК). Зав.хозяйством ГУК. 1.130 24-49-67
Неустроев Евгений Егорович Зав.хозяйством УК №3 24-49-65
Тихонова Ольга Дмитриевна Зав.хозяйством УК №4 24-49-64
Егорова Ангелина Иннокентьевна Начальник 2.220
Дмитриева Ньургустаана Алексеевна заведующий студенческим общежитием ДС №2 24-49-62
Отдел правового обеспечения и имущественных отношений
Отдел ТБ, ГО и ЧС
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Афанасьев Павел Валерьевич И.о. директора 8(41144)424426 [email protected]
Артемьева Саргылана Иннокентьевна Начальник АХО
Олесова Марианна Маратовна Зав.каф.общеобраз.дисциплин
Кузьмина Анастасия Иннокентьевна Диспетчер 1.412 161 24-49-71
Острельдина Ольга Ивановна Начальник учебно-методического отдела 8(41144)424455
Борисова Вера Петровна Главный бухгалтер 8(41144) 424487
Неустроев Евгений Гаврильевич Зав. отделом ТСО 8(4114)424453
Максимова Надежда Егоровна Начальник ОВР
Ноева Мая Дмитриевна Секретарь в приемной первого проректора 1.330 145 507-972 719-02
Пестрякова Зинаида Васильевна ведущий специалист 1.129 170 35-81-62
Ксенофонтова Яна Гаврильевна Ведущий специалист 1.128 136 24-49-90
Мухина Евгения Евгениевна Главный специалист 1.128 136
Слепцова Матрена Ивановна Ведущий бухгалтер 1.236 140 24-49-93
Иванов Анатолий Иванович Ведущий бухгалтер 1.236 140
Колмогорова Екатерина Сафаровна Главный специалист 1.238 146 47-38-25
Бурнашева Акулина Анатольевна Ведущий бухгалтер 1.237 137 24-49-92
Павлова Вилена Петровна Ведущий бухгалтер 1.237 137 24-49-92
Новгородова Маргарита Иннокентьевна Специалист 2.102А 328
Корякина Лена Прокопьевна Зав. кафедрой физиологии сельскохозяйственных животных и экологии ФВМ, к.в.н., доцент 4.201
Заведующая аспирантурой 2.107 308
Борисова Нюргуяна Феликсовна Бухгалтер 1 категории 1.238 146 47-38-25
Никитина Дария Матвеевна ведущий специалист 1.333 171
Максимова Анна Васильевна Начальник 1.235 141 24-49-91
Дмитриева Туяра Ивановна Секретарь-референт 2.107
Адарова Людмила Тимофеевна заведующая архивом 5 км 24-49-95
Яковлева Евдокия Артуровна специалист 1 категории 1.129 170 35-81-62
Слепцов Игорь Григорьевич главный механик 1.127 112
Попова Антонина Макаровна
Лукин Александр Петрович Ведущий юрисконсульт 115 24-49-89
Попова Александра Дмитриевна Заведующая хозяйством 24-49-57
Андреева Марианна Ивановна специалист по УМР 1 кат 2.403 314
Егорова Матрена Федоровна Психолог 2.116 244
Калачикова Лилия Николаевна специалист по КМР 244
Попов Николай Николаевич Руководитель учебно-производственной практики 2.403 319
Созонова Варвара Иннокентьевна Зав. информационно-библиографическим отделом 2.111 242
Крюков Николай Гаврилович Главный специалист 1.335
Евстафьев Роберт Андреевич Начальник 1.130 168
Пухов Станислав Васильевич Инженер 1.130 168
Мукминова Розина Васильевна Ведущий специалист 1.130 168
Николаев Александр Илларионович Заведующий хозяйством УФК 165 24-49-61
Попова Александра Дмитриевна заведующий студенческим общежитием ДС №1 24-49-63
Степанова Анна Руслановна Специалист по учебно-методической работе 2.402 312
Васильева Павлина Егоровна Начальник центральной приемной комиссии ЯГСХА 2.108 24-49-82 507-976 719-06 [email protected]
Начальник 1.101 184 24-49-96
Скрябина Анна Васильевна Специалист по УМР 1 категории (ВО) 2.102а 125
Прохорова Мария Николаевна Специалист по УМР 1 категории (СПО) 2.102а 125
Слепцова Анастасия Филипповна Диспетчер 2.102а 125 24-49-69
Тарасов Михаил Егорович профессор, д.э.н. 1.219 120
Старостина Александра Кимовна Комендант общежития 8(4114)424421
Васильев Будимир Краснославович зав.гаражом 8(4114)424571
Кожеваткина Лена Николаевна специалист ПО УМР 1 категории 1.409 139
Горохов Константин Константинович специалист2 кат по УМР 2.403 319
Прокопьева Марфа Ивановна Лаборант 1 категории 2.220
Румянцева Татьяна Дмитриевна Научный сотрудник 2.107
Антоева Анисия Александровна Научный редактор 2.106 308
Специалист по УМР и ЦПК 2.108 24-49-82
Учебно-методический отдел
Отдел лицензирования и аккредитации
Отдел по воспитательной работе
Отдел трудоустройства и практики
Научно-исследовательская часть
Научная библиотека
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Автопарк
Агротехнологический факультет
Факультет ветеринарной медицины
Инженерный факультет
Колледж технологии и управления
Октемский филиал
Копылова Татьяна Васильевна Заведующий КСК 24-49-79
Вахта учебного корпуса №2 24-49-68
Контрольно-пропускной пункт 24-49-58
Бурцева Мария Дмитриевна председатель совета ветеранов академии
Александров Александр Сергеевич Главный специалист 1.335 115
Председатель 2.403а 329
Клиника "Аврора"
Ведущий специалист 2.303 303
Лукина Федора Алексеевна Начальник 2.221.1 308
Павлова Надежда Ивановна Научный сотрудник 2.221.1 308
Анисимова Лина Николаевна Лаборант 1 категории 2.220
Факультет лесного комплекса и землеустройства
Слепцова Мария Владимировна Декан 1.320 24-49-97
Кафедра "Технология и оборудование лесного комплекса
Пономарева Галина Михайловна Начальник 2.102А 328
Кафедра "Агрономия и химия" 2.409 216
Кафедра "Землеустройство и архитектурный ландшафт"
Служба по развитию межрегионального и международного сотрудничества
Контрактная служба
Биоклональная и молекулярно-генетическая лаборатория
Учебно-научная испытательная лаборатория