Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Расписание инженерного факультета на 1 полугодие      Расписание инженерного факультета на 1 полугодие      Расписание инженерного факультета на 1 полугодие                                                                       
      4 курсы         4 курсы         4 курсы                                                                          
"__"__________________г               "__"__________________г         "__"__________________г                                                                                  
      22       22         25       26         25       19                                                                    
  время АИ-13-1 ауд время АИ-13-2 ауд     группа ЗЕМ-13 а ауд   группа ЗЕМ-13 б ауд   время группа ЛД-13 ауд время группа ПО-13 ауд                                                                    
понедельник 8.30 Машины и техн в жив (Лб)Голиков А.А.                41 8.30 ДВ 1 Проект-ние предп техн серв (Пр) Иванова Ж.А.                                      42 понедельник   Дипломное проектирование   понедельник 8.30 Лесная пирология (Пр) Ушницкий А.А. 2.405 8.30                                                                          
                                                                         
10.15 Машины и технологии в животноводстве (Лк) Петров Н.В. 41 10.15 Машины и оборуд в жив (Лб) Голиков А.А. 42     10.15 Лесная пирология (Пр)Ушницкий А.А. 2.405 10.15 Эксплуатация и мониторинг систем (Лк) Степанова Д.И.  2.416                                                                    
  Лесная пирология (Лк)Ушницкий А.А.                                                                    
12.00 ДВ 2 Оборуд и эксп сист теплоснабж (Пр) Васильев П.Ф. 35 12.00 Машины и оборуд в жив (Лк) Петров Н.В. 42     12.00 Охотоведение (Пр) Захаров Е.С. 2.306 12.00 Эксплуатация и мониторинг систем (Пр) Степанова Д.И. 2.416                                                                    
                                                                     
14.00 ДВ 2 Оборуд.и экспл.систем теплоснабж (Лк) Васильев П.Ф. 35 14.00 ДВ 1 Проектирование (Лк) Гуляев В.П. 22     14.00 Охотоведение (Лк) Захаров Е.С. 2.306 14.00                                                                          
ДВ 2 Оборуд.и экспл.систем теплоснабж (Пр) Васильев П.Ф. ДВ 1 Проектирование (Пр) Иванова Ж.А.       Насосы и насосные станции (Пр) Попова А.И.                 1.102                                                                    
вторник 8.30       8.30       вторник 8.30       8.30       вторник 8.30       8.30 Насосы и насосные станции (Лк) Христофоров И.И. 2.306                                                                    
                Лесные культуры (Лк) Пудова Т.М. 2.416                                                                          
10.15 ДВ 2 Оборуд-е и эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха (Пр) Попова А.И. 35 10.15 ДВ 1 Инж техн обесп (Пр)  Иванова Ж.А.                                                                                  47 10.15 Правовое обеспечение землеустройства (Лк) Владимирова Е.Л. Библ чит з 10.15 Экономика (Пр) Терютина М.М. 2.309 10.15 БЖД (Пр) Голиков А.А. 2.306                                                                    
Теория управления (Лк) Тарасов М.Е.                                                                    
12.00 ДВ 1 Инж техн обесп  (Лк) Гуляев В.П. 47 12.00               12.00 Экономика (Лк) Терютина М.М. 2.309 12.00 Водное, земельное, экологическое право (Лк) Владимирова Е.Л. Библ читз                                                                    
ДВ 1 Управ. недв. (Лк)Никонова Т.А. ДВ  2 Мелиорация (Лк) Степанова Д.И.  2.102  2.416 Лесные культуры (Пр) Пудова Т.М.                                                                    
14.00 ДВ 1 Инж техн обесп (Пр) Иванова Ж.А.                                                                                  47   Диагностика и техн обс машин (Лб)                                        Александров Н.П. 42 14.00 Правовое обеспечение землеустройства (Лб) Владимирова Е.Л. 2.102 14.00       14.00 Лесные культуры (Пр) Пудова Т.М. 2.309 14.00 Водное, земельное, экологическое право (Пр) Владимирова Е.Л. Библ читз                                                                    
        Правовое обеспечение землеустройства (Лб) Владимирова Е.Л. 2.102                                                                    
среда 8.30 Дипломное проектирование   среда 8.30 ДВ 1 Управ. недв. (Пр) Никонова Т.А.                           ДВ 2 Мелиорация Степанова Д.И.  2.318 2.405 8.30 Теория управления (Пр) Тарасов М.Е. Библ чит з среда 10.15 БЖД (Пр)  Библ чит з 12.00 Менеджмент (Пр) Никонова Т.А. 2.306                                                                    
                                                                   
10.15   10.15 Теория управления (Пр) Тарасов М.Е. Библ чит з 10.15 ДВ 1 Управ. недв. (Пр) Никонова Т.А.                               ДВ 2 Мелиорация Степанова Д.И.  2.306 2.406 12.00 БЖД (Лк) Сальва А.М. Библ чит з 14.00 Менеджмент (Лк) Никонова Т.А. 2.102                                                                    
ДВ 1 Нормирование труда и расчет трудоемкости (Пр) Ильина Е.Н. 2.318                                                                    
12.00   12.00 Планирование и исп. Земель (Лк) Соловьева Р.А. 2.309 15.45 ДВ 1 Геоинфор техн в ЛХ (Пр) Федорова Т.Н.        РЦТИ 602 15.45 БЖД (Лк) Сальва А.М. 2.306                                                                    
БЖД (Лб) Голиков А.А.                                                                    
14.00   14.00 Планирование и исп. Земель (Лб)  2.309 14.00 Планирование и исп. Земель (Лб)  2.309 17.30 ДВ 1 ГИС в ЛХ (Лк)  Федорова Т.Н.                                                        РЦТИ 602                                                                            
                                                                                   
четверг 8.30 БЖД (Лб) Голиков А.А. 42 8.30 Экономика и организации тех сервиса к ПМ (Лб) Иванова Ж.А. 22 четверг 10.15 Оценка объектов недвижимости (Лк) Слепцова С.И. РЦТИ 602 Кирова 28 четверг 8.30 Технология и оборуд рубок лесных насаждений (Пр) Ушницкий А.А. 2.318 8.30                                                                          
                                                                       
10.15 Топливо и смаз матер (Лк) Александров Н.П. 42 10.15 Экономика и организации тех сервиса (Лк) Гуляев В.П. 35 12.00 Оценка объектов недвижимости (Пр) Слепцова С.И. РЦТИ 602 Кирова 28 12.00       10.15 ДВ 1 Лекарств раст (Лк) Корнилова Т.И.                            2.306 10.15 Мелиорация земель(Лк)                    Степанова Д.И.  2.308                                                                    
      Технология и оборуд рубок лесных насаждений (Лк) Ушницкий А.А. 2.318                                                                    
12.00 Топливо и смаз матер(Лб) Александров Н.П. 42 12.00 БЖД (Лб) Голиков А.А. 41 14.00     14.00 Оценка объектов недвижимости (Пр) Слепцова С.И. РЦТИ 602 Кирова 28 12.00 ДВ 1 Лекарст раст (Пр) Корнилова Т.И.                                            2.306 12.00 Мелиорация земель (Пр) Степанова Д.И.  2.308                                                                    
ДВ 2 Оборуд-е и эксплуат систем вент-и и кондиц-я воздуха (Лк) Машиев Ч.Г 35 2.416                                                                    
14.00             47 15.45           14.00     14.00 ДВ 1 Нормирование труда и расчет трудоемкости (Лк) Ильина Е.Н. Библ читз                                                                    
                                                                                           
пятница 8.30 БЖД  (Лк) Сальва А.М. 47 пятница 8.30             пятница 8.30 ДВ 1 Основы жив-а в АПК (Лк) Захарова Л.Н.                                                                            КСК 8.30 Рекультивация земель(Лк) Степанова Д.И.  2.306                                                                    
          Ландшафтоведение к ПО (Лк) Барашкова Н.В. 2.410                                                                    
10.15       10.15 Диагностика и техн обсл машин (Лк)                                     Александров Н.П. 42 10.15       Система гос.и мун.управления (Пр) Стрекаловская М.И. 5 км 41 10.15 ДВ 1 Осн жив в АПК (Пр) Захарова Л.Н.                                                             КСК 10.15 Рекультивация земель(Пр) Степанова Д.И.  2.416                                                                    
                                                                           
12.00       12.00       12.00 Система гос.и мун.управления (Лк) Стрекаловская М.И. 5 км 47 12.00 Ландшафтоведение к ПО (Пр) Барашкова Н.В. 2.409 12.00 Насосы и насосные станции (Лб)                 Попова А.И.  2.306                                                                    
          Ландшафтоведние (Лб) Барашкова Н.В.                                                                    
14.00       14.00       14.00 Система гос.и мун.управления (Пр) Стрекаловская М.И. 5 км 47         14.00   2.318 15.45                                                                          
                                                                                       
суббота 8.30 Организация и управление производством (Лк) Гуляев В.П. 28 8.30 Электропривод и электр оборуд.(Лб) Омельяненко А.В. 42 суббота 12.00 Управление зем. ресурсами (Пр) Федоров Н.А. 2.309 12.00 Метрология, сертификация и стандартизация(Лб) Васильев П.Ф.  Библ чит з суббота   Дипломное проектирование     Дипломное проектирование                                                                      
                                                                       
10.15 Электропривод и электр  оборудование (Лк) Омельяненко А.В. 47 14.00 Метрология, сертификация и стандартизация(Лб) Васильев П.Ф.  Библ чит з 14.00 Управление зем. ресурсами (Пр) Федоров Н.А. 2.309                                                                            
                                                                     
12.00 Электропривод и электр оборуд.(Лб) Омельяненко А.В. 47 12.00       15.45 Метрология, сертификация и стандарт-ия (Лк) Васильев П.Ф.  2.309                                                                            
    Управление зем. ресурсами (Лк)  Федоров Н.А.                                                                      
14.00 Организация и управление производством (Лб) Иванова Ж.А. 47 14.00       17.30                                                                                          
                                                                                       
    АИ-13 1 (22)       АИ-13 2 (22)         Зем-13 а (25)       Зем-13 б (26)         ЛД-13 (25)       ПО-13 (19)                                                                        
                                                                                                                         
  ДВ 1 Инженерно- техническое обеспечение (-) ДВ 1 Инженерно-техническое обеспечение (+)         ДВ 1 Управление недвижимостью (+)                              ДВ 1 ГИС в Л/х (+) ДВ 1 Нормирование труда и расчет трудоемк-и (+)                                                                  
  ДВ 2 Оборуд-е и эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха (+) ДВ 2 Оборуд-е и эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха (-)         ДВ 2 Мелиорация земель (+)       ДВ 2 Технол-я и техника добыв-я охотн жив (-)                                                                              
                                                                                                         
                                    ДВ 1 Лекарст раст  (+)                                                       ДВ 2  Биотехния и дичеразв-е (-)                                                                                                                                        
  ДВ 1 Проектирование предприятий тех сервиса (-) ДВ 1 Проектирование предприятий тех сервиса (+)                                                                                                  
  ДВ 2 Оборуд-е и эксплуатация систем теплоснабжения (+) ДВ 2 Оборуд-е и эксплуатация систем теплоснабжения (-)                                                                                                        
                      ДВ 1 Осн жив в АПК (+)                                                                                                                       
                                    ДВ 2 Трад-е отр жив Сев (-)                                                                          
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                                                                                       
                                                   
                                                   

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно