Расписание инженерного факультета на 1 полугодие          Расписание инженерного факультета на 1 полугодие 
      3 курсы               3курсы                                                                                                                                                    
"__"__________________г   "__"__________________г                                                                                                                                                          
        24       26         21       12       13                                                                                                                                        
понедельник время группа АИ-14-1 ауд время группа АИ-14-2 ауд   время Зем-14 ауд время группа ЛД-14 ауд время группа ПО-14 ауд                                                                                                                                        
12.00 Теплотехника (Лб) Попова А.И 2.308 12.00 Русский язык и культ речи (Пр) Прудецкая Н.Е. Лотова Н.К. 2.102   8.30 Управл. зем.ресурс.(Лк)  Федоров Н.А. 2.306 8.30 Недревесная продукция леса (Лк) Корнилова Т.И. 2.318 12.00                                                                                                                                              
                                                                                                                                                       
14.00 Теплотехника (Лк) Машиев Ч.Г. 2.309 10.15 Управл. зем.ресурс.(Пр) Федоров Н.А. 2.309 10.15 Недревесная продукция леса (Пр) Корнилова Т.И. 2.406 14.00 Экономика предприятий (Пр) Кюндяйцева А.Н. 2.308                                                                                                                                        
                                                                                                                                       
15.45 Гидравлика  (Пр)  Попова А.И. 2.309 12.00 Основы инженерно-экологических изысканий (Лк) Ильина Е.Н. 2.309 12.00 Лесные культуры (Пр) Пудова Т.М. 2.318 15.45 Основы научных исследований (Лк) Ильина Е.Н. 2.308                                                                                                                                        
ДВ 1 Альтернитивные ист энергии (Пр) Попова А.И.                                                                                                                                        
17.30       17.30 Теплотехника (Лб) Попова А.И. 2.309 14.00 Основы инженерно-экологических изысканий (Пр) Ильина Е.Н. Библ чит з 14.00 Лесные культуры (Лк) Пудова Т.М. 2.318 17.30 Основы научных исследований (Пр) Ильина Е.Н. 2.308                                                                                                                                        
      Лесные культуры (Пр) Пудова Т.М.                                                                                                                                        
вторник 8.30 Прикладная физическая культура с.з. вторник 10.15 Прикладная физическая культура с.з. 8.30 Прикладная физическая культура с/з 8.30 Прикладная физическая культура с/з                                                                                                                                        
                                                                                                                                       
10.15 Прикладная физическая культура с.з. 12.00 Прикладная физическая культура с/з 10.15 Прикладная физическая культура с/з 10.15 Прикладная физическая культура с/з                                                                                                                                        
Русский язык и культ речи (Лк) Лотова Н.К. 2.312                                                                                                                                        
12.00 Русский язык и культ речи (Пр) Прудецкая Н.Е. Лотова Н.К. 2.102 12.00 ДВ 1 Электроснабжение С\х  (Лк) Афанасьев Д.Е. 2.311 14.00       12.00 Машины и оборудование в Л/х (Пр) Григорьев М.Ф.                              2.405 12.00 Экономика предприятий (Лк) Кюндяйцева А.Н. 2.308                                                                                                                                        
ДВ 1 Электроснабжение С\х (Пр)  Афанасьев Д.Е.     Машины и оборудование в Л/х (Лк) Ушницкий А.А.                                                                                                                                        
14.00       Машины и оборудования в живот-е (Лк) Петров Н.В. 2.102 15.45       14.00 Машины и оборудование в Л/х (Лб)   Григорьев М.Ф.                                2.405 14.00                                                                                                                                              
ДВ 1 Альтернативные ист энергии (Лк) Христофоров И.И. 2.102                                                                                                                                                      
среда 12.00 Гидравлика  (Лб) Попова А.И. 2.406 12.00       Теплотехника (Пр) Машиев Ч.Г. 2.409 среда 10.15 ДВ 1 Ландшафтоведение (Пр) Стрекаловская М.И. 42 12.00       10.15 Осн инженерно экологич-х изысканий (Лк) Ильина Е.Н. 2.318                                                                                                                                        
Технология с/х растениеводства (Лб) Петрова Н.И. Экономика (Лк) Терютина М.М. 2.405                                                                                                                                        
14.00       Теплотехника (Пр) Машиев Ч.Г. 2.308 14.00 Гидравлика  (Лб) Попова А.И. 2.406 12.00 ДВ 1 Ландшафтоведение (Лк) Стрекаловская М.И. 42 14.00 Экономика (Пр) Терютина М.М. 2.405 12.00 Осн инженерно экологич-х изысканий (Пр) Ильина Е.Н. 2.318                                                                                                                                        
Технология с/х растениеводства (Лб) Петрова Н.И. 2.409                                                                                                                                              
15.45 Технология с/х растениеводства (Лк) Слепцова Н.А. 2.309 14.00     15.45 Законодательные осн лесопользования (Лк) Владимирова Е.Н. 2.405 14.00 Водохозяйств-е системы и водопольз-е Степанова Д.И. 2.306                                                                                                                                        
Детали машин и основы конструирования(Лк) Ноев Д.М.        Водохозяйств-е системы и водопольз-е Степанова Д.И.                                                                                                                                        
17.30 Гидравлика  (Лк) Машиев Ч.Г. 2.309 15.45       17.30 Законодательные осн лесопользования (Пр) Владимирова Е.Л. 2.405 15.45                                                                                                                                              
                                                                                                                                               
четверг   СРС   четверг 8.30       СРС     СРС                                                                                                                                          
                                                                                                                                         
    10.15 Инженерное обустройство территории (Пр) Слепцова С.И. РЦТИ 602 Кирова 28                                                                                                                                                
                                                                                                                                       
    12.00 Инженерное обустройство территории (Лк) Слепцова С.И. РЦТИ 602 Кирова 28                                                                                                                                                
Землеустройство (Лк) Стрекаловская М.И.                                                                                                                                          
    14.00 Землеустройство (Пр) Стрекаловская М.И. РЦТИ 602 Кирова 28                                                                                                                                                
Землеустройство (Лб) Стрекаловская М.И.                                                                                                                                        
пятница 8.30 СХМ (Лб) Попов В.С.  Голиков А.А.        Туйм Лизинг Автодор 23 8.30       пятница   СРС   12.00       14.00 Управление качеством (Лк) Никонова Т.А 2.308                                                                                                                                        
    Лесоводство (Лб) Григорьев М.Ф. 2.416                                                                                                                                        
10.15 Сельскохозяйственные машины (Лк) Матвеев И.Н. Туйм Лизинг Автодор 23 10.15           14.00 Лесоводство (Лк) Григорьев М.Ф. 2.416 15.45 Управление качеством (Пр) Никонова Т.А. 2.308                                                                                                                                        
    Лесоводство (Пр) Григорьев М.Ф.                                                                                                                                        
12.00 СХМ Матвеев И.Н. (Пр) Туйм Лизинг Автодор 23 12.00     Туйм Лизинг Автодор 23     15.45 Охотоведение (Пр) Винокуров Н.И. 2.416 15.45 Машины и оборудование (Лк) Гуляев В.П. 2.405                                                                                                                                        
    СХМ (Лк) Матвеев И.Н. Машины и оборудование для ПО и ВП (Пр) Иванова Ж.А.                                                                                                                                        
14.00       14.00 СХМ (Лб) Попов В.С. Голиков А.А. Туйм Лизинг Автодор 23     17.30 Охотоведение (Лк) 2.416                                                                                                                                                
                                                                                                                                                       
суббота 8.30 Трактора и автомобили (Лк) Климов С. М.  47 суббота 8.30 Кадастр недвижимости (Лк) Попов С.С.                              РЦТИ 602 Кирова 28 12.00 Философия (лк) Жондоров П.Н. 2.306 8.30                                                                                                                                              
Философия (Пр) Жондоров П.Н. Инженерная геодезия (Лк) Пучнин А.Н. 2.416                                                                                                                                        
10.15 Детали машин (Пр) Ноев Д.М. 28 10.15 Трактора и автомобили (Лб) Климов С.М.  41 10.15 Кадастр недвижимости (Пр)Попов С.С.                       РЦТИ 602 Кирова 28 14.00 ДВ 2 Гос контроль и надзор за лесами (Пр) Винокуров Н.И. 2.405 10.15 Инженерная геодезия (Пр) Пучнин А.Н. 2.416                                                                                                                                        
Детали машин (Лб) Ноев Д.М.                                                                                                                                         
12.00 Трактора и автомобили (Лб) Климов С.М.  35 12.00 Детали машин (Пр) Ноев Д.М. 28 12.00 Основы градостр и планир насел мест (Пр) Алексеева И.Д. РЦТИ 602 Кирова 28 15.45 ДВ 2 Гос контроль и надзор за лесами (Лк) Винокуров Н.И. 2.405 12.00                                                                                                                                              
Детали машин (Лб) Ноев Д.М.  ДВ 2 Гос контроль и надзор за лесами (Лб)                                                                                                                                            
14.00       14.00 Машины и оборудования в живот-е (Пр) Голиков А.А. 21 14.00 Основы градостр. (Лк) Алексева И.Д. РЦТИ 602                                                                                                                                                    
                                                                                                                                                 
    АИ-14 1 (24)       АИ-14 2 (26)         Зем-14 (21)       ЛД-14 (12)       ПО-14 (13)                                                                                                                                            
                                                                                                                                                                                   
ДВ 1 Осн компьютерного диагностир-я машин (-) ДВ 1 Электроснабжение С/х (+) ДВ 1 Ландшафтоведение (+) ДВ 1 Технология лесозащиты (-)
ДВ 2 Газоснабжение и газовое обрудование (-) ДВ 2 Теплоснабжение С/х (-) ДВ 2 Техническая инвентаризация объектов недвиж-и (-) ДВ 2 Гос контроль и надзор за лесами (+)
ДВ 1 Альтернативные ист энергии (+)   ДВ 1 Альтернативные ист энергии (+)    
ДВ 2 Осн робототехники (-)   ДВ 2 Автомат-е ситемы в технич процессе (-)