Расписание инженерного факультета на 1 полугодие          Расписание инженерного факультета на 1 полугодие               
      2 курсы         2 курсы                  
"__"__________________г             "__"__________________г                        
      41       24         11       15              
  время гр.  АИ-15-1 (а/б) ауд время АИ-15 -2 (п/б) ауд   время группа ЗЕМ-15 ауд время группа ЛД-15 ауд            
понедельник 8.30 Сопротивление материалов (Лк) Гуляев В.П. 47 понедельник 8.30         СРС              
                 
10.15 Сопромат (Пр) Филиппова Е.А. 47 10.15 Материаловед (Лб) Иванов М.С. 22 10.15                      
               
12.00 Материаловед (Лб) Иванов М.С. 47 12.00 Трактора и автомобили (Лб) Климов С.М. 21 14.00 ДВ 1 Основы технического проектирования (Лк) Ноев Д.М. 28                
           
14.00 ДВ 1 Трактороведение (Лк) Климов М.С. 47 14.00 ДВ 1 Сводное планирование в С/х  (Пр) Александров Н.П.                                       41 15.45 ДВ 1 Основы технического проектирования (Пр) 28                
ДВ 1 Трактороведение (Пр) Голиков А.А.            
15.45     15.45 ДВ 1 Сводное планирование в С/х (Лк) Александров Н.П.                                                 41   И / я                  
                         
вторник   СРС   8.30       вторник 8.30 Гидрология, метеорология и климатология (Пр) Соловьева Р.А. 2.308 8.30 Таксация леса (Лб) Ушницкий А.А.  2.406            
                   
    10.15 Теоретическая механика и сопротивление материалов (Лб) Филиппова Е.А. 22 10.15 Гидрология, метеорология и климатология (Лк) 2.308 10.15 Таксация леса (Пр) 2.406            
  Теоретическая механика и сопротивление материалов (Пр) Филиппова Е.А. Экономика недвиж. (Лк) Тарасов М.Е. 2.312            
    12.00 Трактора и автомобили (Лк) Климов С.М. 41 12.00 Экономика недвиж. (Пр) Тарасов М.Е. 2.312 12.00 Таксация леса (Лк) 2.406            
                 
    14.00 Трактора и автомобили (Пр) Климов С.М. 41 14.00 Физика (Пр) Герасимова Г.А. 2.318 14.00                
  Физика (Лб) Герасимова Г.А.              
среда 8.30 Материаловедение (Лк) Иванов М.С. 2.309 8.30       среда 12.00       10.15 Прикладная физическая культура с/з            
Физика (Пр) Кондакова Н.И. Материаловедение (Лк) Иванов М.С. 2.416                
10.15 ДВ 1 Основы робототехники (Лк) Христофоров И.И.   2.309 10.15 Информатика (Лб)  Дьячковская А.П. 2.405 14.00 Физика (Лк) Герасимова Г.А. 2.318 12.00 Физическая культура и спорт акт/з            
ДВ 1  Основы робототехники (Пр) Данилова А.М. 2.309 Прик физическая культура с/з Прикладная физическая культура с/з            
12.00 Физическая культура и спорт акт/з 15.45 Прикладная физическая культура с/з 14.00 Законодательные основы лесопользования (Лк) Владимирова Е.Л. 2.401            
Прикладная физическая культура с/з            
15.45 Пркладная физическая культура с/з         15.45 Законодательные основы лесопользования (Пр) Владимирова Е.Л. 2.401            
                   
четверг 8.30       СРС   четверг   СРС   8.30                  
                       
10.15 ФИЗИКА (Лк) Кондакова Н.И.  2.309         10.15                  
                       
12.00   Физика (Лб) Кондакова Н.И. 2.306         12.00 Лесная генетика и селекция (Лк) Халдеева М.Н. 2.401            
Физика (Лб) Кондакова Н.И.         Лесная генетика и селекция (Пр) Халдеева М.Н.            
8.30     13.45       8.30                  
14.00 Информационные технологии в техносфере (Лб) Дьячковская А.Н. 2.405         14.00 ДВ 1 Деловой английский язык Борисова В.П. 2.414            
                 
пятница 8.30 Информационные тех в техносфере (Лк) Дьячковская А.Н. 2.102 8.30 Иностр. язык  Николаев Е.И. Алексеева М.В. 2.420 пятница 8.30       8.30 Ландшафтоведение (Лк) Григорьев М.Ф. 2.416            
Иностр. язык Алексеева М.В. Борисова В.П. 2.102 2.405 Математика (Пр) Дмитриева Т.Г. 2.308            
10.15 Иностр. язык  Алексеева М.В. Борисова В.П. 2.414 2.405 10.15 ДВ 1 Основы научных исслед-й  Гуляев В.П.                                           ДВ 1  Осн благоустр сель-о подворья (Лк) Машиев Ч.Г. 2.102 2.318 10.15 Иностр.язык                             Иванова О.Н. Николаев Е. И. 2.420 10.15 Ландшафтоведение (Пр) Григорьев М.Ф.              
ДВ 1 Основы научных исслед-й  Ивванова Ж.А.                      ДВ 2  Осн благоустр сель-о подворья (Пр) Попова А.И. 2.102 2.318            
12.00 Математика (Пр) Дарбасова Л.А. 2.102 12.00       12.00 Иностранный язык Николаев Е.И. 2.420 12.00                
Математика (Лк) Дарбасова Л.А.     Математика (Лк) Дарбасова Л.А. 2.102              
14.00 ДВ 2 Технология чатного домостроения (Лк) Машиев Ч.Г. 2.310 14.00       14.00       14.00                  
                               
суббота 8.30 Сопромат(Лб) Филиппова Е.А.  22 8.30 ДВ 1 Ведение техн док Кондакова Н.И.(Лк)                                                            3.306 суббота 8.30 Основы землеустр (Лк)                                  Стрекаловская М.И. 2.406 8.30 ОНИ в Л/х (Лк)  2.309            
      ОНИ в Л/х (Лб)             
10.15 ДВ 2  Технология чатного домостроения (Пр) Попова А.И. 22 10.15 ДВ 1 Ведение техн док (Пр) Кондакова Н.И.                        2.318 10.15 Основы землеустр (Пр)                                  Стрекаловская М.И. 2.406 10.15 Основы научных исследований в Л/х (Пр) Григорьев М.Ф. 2.308            
Информатика (Лк) Дьячковская А.Н. 2.405            
12.00     12.00 Информатика (Лб) Дьячковская А.Н. 2.405 12.00 Геодезия(Лк) Пучнин А.Н  2.406 12.00 Фитопатология (Пр) Винокуров Н.В.  2.308            
Геодезия(Лб) Пучнин А.Н             
14.00       14.00       14.00       14.00 Фитопатология (Лк)Винокуров Н.В.  2.308            
              Фитопатология (Лб)Винокуров Н.В.             
    АИ-15 1 (41)       АИ-15 -2 (24)         Зем-15 (11)         ДЛ-15 (15)              
                                               
  ДВ 1 ОНИ (-)     ДВ 1 Ведение технической документации (+)       ДВ 1 Осн тех проект (+)     ДВ 1 Деловой англ-й (+)              
  ДВ 2 Технология частного домостроения (+)   ДВ 2 История техники и технологии (-)       ДВ 2 Совр тех геодез произ (-)     ДВ 2 Техн англ с переводом (-)              
                                               
  ДВ 1 Альтернативные источники энергии (-)   ДВ 1 Сводное планирование в С/х (+)                                
  ДВ 2 Основы робототехники (+)   ДВ 2 Осн тех обслуживания и ремонта машин (-)                                
                                               
  ДВ 1 Трактороведение (+)     ДВ 1 Основы научных исслед-й (+)                                
          ДВ 2 Осн благоустр сель-о подворья (+)                                
                                               
                                               
                                               
  .