Расписание инженерного факультета на 1 полугодие              Расписание инженерного факультета на 1 полугодие     
      1 курсы             1курсы          
"__"__________________г   "__"__________________г                  
      25         26       28       30         20
Дни Часы Гр. АИ-16-1 (а/б) ауд часы Гр. АИ-16-2 (п/б) ауд Дни часы группа ЗЕМ-16 ауд. часы группа  ЛД-16 ауд. часы группа  ТЛЗ-16 ауд.
понедельник 8.30 Физика (Лк) Кондакова Н.И. 2.309 8.30 Математика (Лк) Дарбасова Л.А. 2.308 понедельник 8.30 Почвоведение (Пр) Захарова С.А. 2.408 8.30 Химия (Лк) Сивцева С.С. 2.314 8.30      
Физика (Пр) Кондакова Н.И. Химия (Пр) Сивцева С.С. 2.314 Иностранный язык                                         2.414 2.420
10.15 Физика (Лб) Конд Н.И.   2.306 10.15 Математика (Пр)Дьячковская А.Н. 2.308 10.15 Иностранный язык                                        Корякина М.И. Николаев Е.И. 2.420 2.406 10.15 Русский язык и культура речи (Пр) Прудецкая Н.Е. 2.312 10.15 Иностранный язык Иванова О.Н. Алексеева М.В.           2.414 2.420
  Физика (Лб) Конд Н.И.
12.00 Фзическая культура и спорт акт /з 12.00 Физическая культура и спорт     акт /з 12.00 Прикладная физическая культура             с/з 12.00 Физическая культура и спорт акт /з
Прикл физичекая культура с/з Прикладная физическая культура             с/з Прикладная физическая культура с/з
14.00 Прикладная физическая культура с/з 14.00 Прикладная физическая культура             с/з 14.00       14.00 Прикладная физическая культура с/з
     
вторник 8.30 Иностранный язык Иванова О.Н. Борисова В.П. 2.414  8.30       вторник 8.30 СРС   8.30 Математика (Пр) Дмитриева Т.Г. 2.309 8.30      
Иностранный язык  Корякина М.И.Николаев Е.И.  2.420   Философия (Лк) Библ                 чит з
10.15 Иностранный язык                                                    Иванова О.Н.  Борисова В.П. 2.414 Библ чит з 10.15 Иностранный язык Корякина М.И. Николаев Е.И.  2.420  2.318 10.15   10.15 Химия (Лб) 2.320 10.15 Философия (Пр) Старостин В.П. 2.416
 
12.00 Начертательная геометрия инженерная графика (Пр) Парникова Т.А. 2.310 12.00       12.00   12.00 История Старостин В.П. (Лк) 2.314 12.00 Общая химия (Пр) Рогожин В.В. 2.314
       
14.00 Начертательная геометрия и инженерная графика (Лк) Парникова Т.А. 2.310 14.00 Физика (Лб) Данилова А.М. 2.306 14.00   14.00 История (Пр) Старостин В.П. 2.314 14.00    
           
среда 8.30 Математика (Лк) Дарбасова Л.А. 2.306         среда 8.30 Почвоведение (Лк) Слепцова Н.А. 2.410 8.30 СРС     СРС  
Математика (Пр) Дарбасова Л.А. История (Лк) Эверстов С.И. 2.102 Почвоведение (Лб) Захарова С.А.
10.15 ДВ 1 Санитарно- техническое  оборудование зданий (Пр) Попова А.И.                               2.308 10.15 История (Пр)                             Эверстов С.И. 2.102 10.15 Основы природопользования (Лк) Халдеева М.Н. 2.401 10.15      
 
12.00       12.00 Русский язык и культура речи (Пр) Прудецкая Н.Е. 2.102 12.00 Основы природопользования(Пр)                              Халдеева М.Н. 2.401 12.00      
     
14.00               14.00 Иностранный язык                                        Корякина М.И. Николаев Е.И. 2.410 14.00      
Русский язык и культура речи (Лк) Лотова Н.К. 2.102    
четверг 8.30 СРС   четверг 10.15       8.30 Иностранный язык                                     Корякина М.И. Алексеева М.В. 2.414 2.420 8.30 Математика( Лк) Дмитриева Т.Г. 2.308
        Математика( Лб) Дмитриева Т.Г.
10.15   12.00 Экономика (Пр) Терютина М.М. 2.314 10.15 Иностранный язык                                     Корякина М.И. 2.414 2.420 10.15 Законодательные осн лесопользования (Пр) Владимирова Е.Л. 2.401
 
12.00   14.00 Экономика (Лк) Терютина М.М. 2.314 12.00 Физика (Лб) Герасимова Г.А.   2.318 12.00 Законодательные осн лесопользования  (Лк) 2.401
          Физика (Лб) Данилова А.М. 2.306
14.00   15.45               14.00 Физика (Пр) Данилова А.М. 2.308
               
пятница 8.30 Химия (Лк) Сивцева С.С. 2.314 8.30       пятница 8.30. Математика (Лб) Дмитриева Т.Г. 2.309 8.30.   Физика (Лб) Герасимова Г.А. 2.318 8.30.      
            Математика (Пр) Дмитриева Т.Г. 2.309
10.15 Химия (Лб) Сивцева С.С.   2.314 10.15 Физика (Пр) Данилова А.М. 2.306 10.15. Математика (Лк) Дарбасова Л.А. 2.309 10.15. Физика (Лк) Герасимова Г.А.  
        Математика (Пр) Дмитриева Т.Г. Физика (Пр) Герасимова Г.А. 2.318   Начертательная геометрия, инж и машинная графика (Лк) Парникова Т.А. 2.308
12.00 Русский язык и культура речи (Пр) Прудецкая Н.Е. 2.312 12.00 Физика (Лб) Данилова А.М. 2.309 12.00 ДВ 1 Эколого-эконом оценка (Пр) Ильина Е.Н.                                        ДВ 2 Экономика природопользования Тарасов М.Е.                                      2.405  12.00 Дендрология (Пр) Ефимова А.П. Библ чит з 12.00 Начертательная геометрия, инж и машинная графика (Пр) 2.308
14.00   Химия (Лб) Сивцева С.С. 2.314 14.00 Физика (Лк) Кондакова Н.И. 2.309 14.00 ДВ 1 Эколого-эконом оценка (Лк) Ильина Е.Н.                                  ДВ 2 Экономика природопользования Тарасов М.Е. 2.405 2.318 14.00       14.00      
      Русский язык и культура речи (Лк) Лотова Н.К. 2.312    
суббота 8.30. ДВ 1 Санитарно- техническое  оборудование зданий (Лк) Машиев Ч.Г. 35 8.30.       суббота 8.30. Экология (Лк) Попова Н.В. Чайк-о 4.106 8.30. Дендрология (Лк) Ефимова А.П. Библ чит з 8.30. Информационные технологии (Лб) Дьячковская А.Н. 2.405
          Дендрология (Лб) Ефимова А.П.
10.15. ДВ 1 Осн агроинженерии (Лк) Гуляев В.П. 42 10.15. Экология (Лб) Попова Н.В. Чайк-о 4.107 10.15. Математика (Лб) Дмитриева Т.Г. 2.309 10.15. Информационные технологии (Лк) Дьячковская А.Н. 2.405
              Математика  (Лб)       
12.00 ДВ 1 Основы агроинженерии (Пр) Иванова Ж.А.                                                                      42 12.00       12.00       12.00 Общая химия (Лк) рогожин В.В. 2.310
                 
    АИ-16 1 (25)       АИ-16 2 (26)         Зем-16 (28)       ЛД-16 (30)       ТЛЗ-16 (20)    
                                           
  ДВ 1 Основы агроинженерии (+)     ДВ 1 Основы агроинженерии (+)       ДВ 1 Эколого-экон оценка земли (+)              
  ДВ 2 История техники и технологии (-)     ДВ 2 Санитарно- техническое  оборудование зданий (-)     ДВ 2 Экономика природопользования (+)              
                                   
  ДВ 1 Санитарно- техническое  оборудование зданий (+)                                    
                                   
  ДВ 2 Слесарное дело и основы сварочного производства (-)