• English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск Жиганский район

Олимпиада по математике для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
Евсеев Данил Сергеевич 11 Голунова Татьяна Викторовна
Иванова Светлана Петровна 11 Голунова Татьяна Викторовна
ИннокентьеваЮлианна Семеновна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Сазонов Михаил Леонидович 11 Голунова Татьяна Викторовна
Сазонова Александра Александровна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Камбарбаева Алсу Бахытовна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Коваль Ирина Валерьевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Чахов Вадим Николаевич 11 Голунова Татьяна Викторовна
Степанова Алина Алексеевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Мальцева Александра Сергеевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Сидорова Лейла Михайловна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Шамаева Миллена Юрьевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Ушаков Дмитрий Юрьевич 11 Голунова Татьяна Викторовна
Винокурова Маргарита Михайловна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Матвеева Елена Васильевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Огурцов Андрей Евгеньевич 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Корякин Сарыал Петрович 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Афанасьев Аксентий Юрьевич 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Непейвода Юлия Александровна 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Кривошапкина Кира Дмитриевна 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Владимиров Гавриил Петрович 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Попова Валерия Петровна 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Матвеев Вячеслав Евгеньевич 10 б Корякина Клавдия Васильевна
Бобухова Арина Вениаминовна Ксенофонтова Светлана Прокопьевна

 Олимпиада по физике для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
Камбарбаева Алсу Бахытовна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Коваль Ирина Валерьевна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Чахов Вадим Николаевич 11 Голунова Татьяна Викторовна
Сидорова Лейла Михайловна 11 Голунова Татьяна Викторовна
Ушаков Дмитрий Юрьевич 11 Голунова Татьяна Викторовна
Огурцов Андрей Евгеньевич 10 б Голунова Татьяна Викторовна
Корякин Сарыал Петрович 10 б Голунова Татьяна Викторовна
Кривошапкина Кира Дмитриевна 10 б Голунова Татьяна Викторовна
Афанасьев Аксентий Юрьевич 10 б Голунова Татьяна Викторовна
Владимиров Гавриил Петрович 10 б Голунова Татьяна Викторовна

 Олимпиада по биологии для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
Иванова Светлана Петровна 11 Гуляев Иван Георгиевич
Иннокентьева Юлианна Семеновна 11 Гуляев Иван Георгиевич
Матвеева Елена Васильевна 11 Гуляев Иван Георгиевич
Петеримова Розалия Дмитриевна 11 Гуляев Иван Георгиевич
Бадаева Люция Евгеньевна 11 Гуляев Иван Георгиевич
Корякин Сарыал Петрович 10 б Гуляев Иван Георгиевич
Афанасьев Аксентий Юрьевич 10 б Гуляев Иван Георгиевич
Непейвода Юлия Александровна 10 б Гуляев Иван Георгиевич
Владимиров Гавриил Петрович 10 б Гуляев Иван Георгиевич
Попова Валерия Петровна 10 б Гуляев Иван Георгиевич
Иванов Иван Валентинович 9 а Константинова Надежда Анатольевна
Элляева Анастасия Сергеевна 9 б Константинова Надежда Анатольевна
Колесов Денис Евгеньевич 9 б Константинова Надежда Анатольевна
Васильева Июлия Павловна 9 б Константинова Надежда Анатольевна
Соболев Алексей Александрович 9 в Константинова Надежда Анатольевна
ХарбаевАйсен Анатольевич 9 в Константинова Надежда Анатольевна
Христофоров Павел Николаевич 9 в Константинова Надежда Анатольевна

 Олимпиада по обществознанию для 9-11 классов 

Участник Класс Руководитель
Евсеев Данил Сергеевич 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Иннокентьева Юлианна Семеновна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Сазонов Михаил Леонидович 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Сазонова Александра Александровна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Коваль Ирина Валерьевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Мальцева Александра Сергеевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Шамаева Миллена Юрьевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Винокурова Маргарита Михайловна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Матвеева Елена Васильевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Константинова Елена Николаевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Винокурова Галина Иннокентьевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Петеримова Розалия Дмитриевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Павлова Наина Васильевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Куничкина Александра Дмитриевна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Дорофеева Варвара Константиновна 11 Корякина Ньургустана Сергеевна
Ершов Алексей Олегович 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Васильева Июлия Павловна 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Ксенофонтова Диана Эдуардовна 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Семенова Анна Юрьевна 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Семенова Сенира Егоровна 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Шемякова Татьяна Афанасьевна 9 б Корякина Ньургустана Сергеевна
Огурцов Андрей Евгеньевич 10 б Корякина Ньургустана Ивановна
Корякин Сарыал Петрович 10 б Корякина Ньургустана Ивановна
Афанасьев Аксентий Юрьевич 10 б Корякина Ньургустана Ивановна
Непейвода Юлия Александровна 10 б Корякина Ньургустана Ивановна
Владимиров Гавриил Петрович 10 б Корякина Ньургустана Ивановна
Попова Валерия Петровна 10 б Корякина Ньургустана Ивановна

 

ПечатьE-mail