Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

Олимпиада по биологии для 9 – 11 классов

Фамилия Имя Отчество Класс Руководитель
1 Винокуров Денис Иванович Винокурова Мария Ильинична
2 Попова Динара Михайловна Винокурова Мария Ильинична
3 Макарова Ева Григорьевна Винокурова Мария Ильинична
4 Винокуров Михаил Алексеевич Винокурова Мария Ильинична
5 Еремеев Максим Юрьевич Винокурова Мария Ильинична
6 Оконешников Максим Егорович Винокурова Мария Ильинична
7 Соловьёва Ксения Евгеньевна Винокурова Мария Ильинична
8 Дьячков Дмитрий Винокурова Мария Ильинична
9 Клыгина Валентина Андреевна Винокурова Мария Ильинична
10 Гоголев Максим Винокурова Мария Ильинична
11 Ягуртова Ирина Дмитриевна Винокурова Мария Ильинична
12 Львов Владислав Винокурова Мария Ильинична
13 Яковлева Элина Дмитриевна 10а Винокурова Мария Ильинична
14 Созонова Татьяна Алексеевна 10б Винокурова Мария Ильинична
15 Шарина Ксения Александровна 10б Винокурова Мария Ильинична
16 Губенкова Анастасия Васильевна 10б Винокурова Мария Ильинична
17 Оконешникова Анастасия Анатольевна 10б Винокурова Мария Ильинична
18 Дворник Александра Анатольевна 11а Винокурова Мария Ильинична
19 Явловский Александр Пантелеймонович 11а Винокурова Мария Ильинична
20 Оконешников Дмитрий Петрович 11а Винокурова Мария Ильинична
21 Иванов Денис Васильевич 11а Винокурова Мария Ильинична
22 Колесова Екатерина 11а Винокурова Мария Ильинична
23 Попова Александра Васильевна 11а Винокурова Мария Ильинична

Олимпиада по физике для 9 – 11 классов 

Фамилия Имя Отчество Класс Руководитель
1 Оконешникова Нина Андреевна Третьяков Семён Митрофанович
2 Оконешников Максим Егорович Третьяков Семён Митрофанович
3 Макунев Евгений Александрович Третьяков Семён Митрофанович
4 Лаптев Максим Александрович 10б Созонова Лина Иннокентьевна
5 Оконешников Дмитрий Петрович 11а Созонова Лина Иннокентьевна

 Олимпиада по обществознанию для 9 – 11 классов

Фамилия Имя Отчество Класс Руководитель
1 Макунев Евгений Александрович Муханова Мария Васильевна
2 Оконешникова Татьяна Муханова Мария Васильевна
3 Оконешникова Александрина Гаврильевна 10а Бубякина Мария Петровна
4 Винокурова Дарья Ильинична 10а Бубякина Мария Петровна
5 Оконешников Дмитрий Петрович 11а Муханова Мария Васильевна
6 Габышев Эрнст Николаевич 11а Муханова Мария Васильевна
7 Винокуров Николай Владимирович 11а Муханова Мария Васильевна
8 Носова Сабрина 11а Муханова Мария Васильевна

 

ПечатьE-mail

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно