Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть

  • English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова, Эвено-Бытантайский улус

Олимпиада по биологии

ФИО участника Класс Руководитель
Баишев Петр Иннокентьевич 11

Макарова Розалия Николаевна

 

Горохов Степан Михайлович 11
Слепцова Айаана Владимировна 11
Колесова Алгыстаана Петровна 11
Стручков Дмитрий Дмитриевич 11
Стручкова Алина Алексеевна 11
Шадрина Саяна Петровна 11
Захаров Аскалон Александрович 11
Борисов Иннокентий Филиппович 10
Шадрина Варвара Сергеевна 10
Горохов Уйгулаан Прокопьевич 10
Горохова Дайаана Алексеена 10
Осипова Уйгулаана Афанасьевна 10
Потапова Надежда Семеновна 10
Федоров Рустам Александрович 10
Аммосова Кристина Дмитриевна 9
Горохов Иван Дмитриевич 9
Горохов Яков Иннокентьевич 9
Старостин Игнат Степанович 9
Стручков Алексей Алексеевич 9
Матаннанова Дайаана Егоровна 9
Попов Василий Алексеевич 9
Павлов Эдуард Семенович 9
Филиппова Саяна Николаевна 9
Старостина Александра Васильевна 9
Николаева Кыыдаана Андриановна 9

Олимпиада по обществознанию

Участник Класс Руководитель
Баишев Петр Иннокентьевич 11

Макарова Розалия Николаевна

 

Слепцова Айаана Владимировна 11
Колесова Алгыстаана Петровна 11
Слепцов Степан Прокопьевич 11
Стручков Дмитрий Дмитриевич 11
Шадрина Саяна Петровна 11
Захаров Аскалон Александрович 11
Аммосова Елена Сергеевна 10
Борисов Иннокентий Филиппович 10
Шадрина Варвара Сергеевна 10
Горохов Уйгулаан Прокопьевич 10
Горохов Прокопий Петрович 10
Потапова Надежда Семеновна 10
Аммосова Кристина Дмитриевна 9
Горохов Иван Дмитриевич 9
Горохов Яков Иннокентьевич 9
Старостин Игнат Степанович 9
Стручков Алексей Алексеевич 9
Попов Василий Алексеевич 9
Павлов Эдуард Семенович 9
Филиппова Саяна Николаевна 9
Старостина Александра Васильевна 9

Олимпиада по математике

Участник Класс Руководитель
Баишев Петр Иннокентьевич 11

Макарова Розалия Николаевна

 

Слепцова Айаана Владимировна 11
Колесова Алгыстаана Петровна 11
Слепцов Степан Прокопьевич 11
Борисов Иннокентий Филиппович 10
Шадрина Варвара Сергеевна 10
Осипова Уйгулаана Афанасьевна 10
Горохов Прокопий Петрович 10
Федоров Рустам Александрович 10
Горохов Иван Дмитриевич 9
Стручков Алексей Алексеевич 9
Матаннанова Дайаана Егоровна 9
Павлов Эдуард Семенович 9
Филиппова Саяна Николаевна 9
Старостина Александра Васильевна 9
Николаева Кыыдаана Андриановна 9

Олимпиада по физике

Участник Класс Руководитель
Аммосова Елена Сергеевна 10

Макарова Розалия Николаевна

 

Борисов Иннокентий Филиппович 10
Горохов Прокопий Петрович 10
Матаннанова Дайаана Егоровна 9
Филиппова Саяна Николаевна 9
Старостина Александра Васильевна 9

 

ПечатьE-mail

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно