• English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус

Олимпиада по обществознанию

Участник

Класс

 

Руководитель
Алексеева Аня 9 Едисеева Людмила Анатольевна
Данилова Алена 9 Едисеева Людмила Анатольевна
Корякин Ян 9 Едисеева Людмила Анатольевна
Птицына Настя 9 Едисеева Людмила Анатольевна
Слепцов Айан 9 Едисеева Людмила Анатольевна
Антонова Света 10 Едисеева Людмила Анатольевна
Жиркова Айта 10 Едисеева Людмила Анатольевна
Кононова Инна 10 Едисеева Людмила Анатольевна
Лыткина Галя 10 Едисеева Людмила Анатольевна
Абрамова Наташа 11 Едисеева Людмила Анатольевна
Алексеева Саша 11 Едисеева Людмила Анатольевна
Зырянова Катя 11 Едисеева Людмила Анатольевна
Исаков Миша 11 Едисеева Людмила Анатольевна

Олимпиада по биологии

Участник

Класс

Руководитель
Корякин Ян 9 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Жиркова Айта 10 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Лыткина Галя 10 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Абрамова Наташа 11 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Егасова Ира 11 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Зырянова Катя 11 Михайлова Татьяна Виссарионовна
Исаков Миша 11 Михайлова Татьяна Виссарионовна

Олимпиада по математике

Участник

Класс

Руководитель
Алексеев Тихон 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Алексеева Аня 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Данилова Алена 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Дьяконов Борислав 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Птицына Настя 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Слепцов Айан 9 Аркадьева Ия Евтропьевна
Антонова Света 10 Григорьева Татьяна Семеновна
Жиркова Айта 10 Григорьева Татьяна Семеновна
Кононова Инна 10 Григорьева Татьяна Семеновна
Лыткина Галя 10 Григорьева Татьяна Семеновна
Абрамова Наташа 11 Львова Любовь Аркадьевна
Егасова Ира 11 Львова Любовь Аркадьевна
Зырянова Катя 11 Львова Любовь Аркадьевна
Исаков Миша 11 Львова Любовь Аркадьевна

Олимпиада по физике

Участник

Класс

Руководитель
Алексеева Аня 9 Львова Любовь Аркадьевна
Алексеев Тихон 9 Львова Любовь Аркадьевна
Дьяконов Борислав 9 Львова Любовь Аркадьевна
Львов Алеша 10 Львова Любовь Аркадьевна
Жиркова Айта 10 Львова Любовь Аркадьевна
Кононова Инна 10 Львова Любовь Аркадьевна
Лыткина Галя 10 Львова Любовь Аркадьевна
Абрамова Наташа 11 Львова Любовь Аркадьевна
Зырянова Катя 11 Львова Любовь Аркадьевна

 

ПечатьE-mail