• English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени Семена Данилова» МР «Горный улус»

 

Участник Класс ФИО руководителя
Лукин Илья Григорьевич 9 «б» Чемезов Егор Егорович
Кононова Кюнняй Васильевна 9 «а» Новикова Елена Константиновна
Михайлов Александр Михайлович 9 «а» Новикова Елена Константиновна
Петров Уолан Владиславович 9 «а» Новикова Елена Константиновна
Варламов Аян Анатольевич 9 «а» Новикова Елена Константиновна
Тимофеев Михаил Константинович 9 «а» Новикова Елена Константиновна

Колесов Дэвид Дьулустанович

9 «б» Чемезов Егор Егорович

Чемезова Марианна Петровна

9 «б» Чемезов Егор Егорович

Данилов Вадим Михайлович

9 «б» Чемезов Егор Егорович
Ефремов Петр Иннокентьевич 10 «а» Антонова Мотрена Афанасьевна
Иванова Александра Андреевна 10 «б» Новикова Елена Константиновна
Пахомова Милена Дмитриевна 10 «б» Новикова Елена Константиновна
Колесов Сахайаан Дьулустанович 10 «б» Новикова Елена Константиновна
Петров Альберт Дмитриевич 10 «б» Новикова Елена Константиновна
Прокопьева- Слепцова  Василида Васильевна 10 «а» Антонова Мотрена Афанасьевна
Колесов Сахайаан Дьулустанович 10 «б» Новикова Елена Константиновна
Черепанов Артем Владиславович 11 Антонова Мотрена Афанасьевна

Олимпиада по биологии

Участник Класс ФИО руководителя
Тимофеев Михаил Константинович 9 «а» Алексеева Елена Егоровна
Петрова Алексалина Альбертовна 9 «а» Алексеева Елена Егоровна
Пахомова Милена Дмитриевна 9 б Алексеева Елена Егоровна
Попова Сахаайа Васильевна 9 б Алексеева Елена Егоровна
Попова Альбина Сергеевна 10 а Алексеева Елена Егоровна
Петров Альберт Дмитриевич 10 Алексеева Елена Егоровна
Дьяконова Кюнняй Родионовна 11 Алексеева Елена Егоровна
Варламова Айта Егоровна 11 Алексеева Елена Егоровна

Александрова Саргылана Гавриловна

11 Алексеева Елена Егоровна
Парфенова Анастасия Александровна 11 Алексеева Елена Егоровна
Татаринова Селена Егоровна 11 Алексеева Елена Егоровна

Олимпиада по физике

Участник Класс ФИО руководителя
Иванова Александра Андреевна 10 б Павлова Екатерина Романовна
Ефремов Петр Иннокентьевич 10 а Павлова Екатерина Романовна
Черепанов Артем Владиславович 11 Павлова Екатерина Романовна

Олимпиада по обществознанию

Участник Класс ФИО руководителя
Максимова Вера Вячеславовна 9 а Ефремова Антонина Ивановна
Осипова Мичилийэ Васильевна 9 б Ефремова Антонина Ивановна
Степанова Дайаана Вячеславовна 9 б Ефремова Антонина Ивановна
Сивцева Инесса Ивановна 10 б Ефремова Антонина Ивановна
Лукшина Ольга Эдуардовна 11 Ефремова Антонина Ивановна

Попова Сахая Васильевна

10 б Ефремова Антонина Ивановна
Варламова Айталина Егоровна 11 Ефремова Антонина Ивановна
Парфенова Анастасия Александровна 11 Ефремова Антонина Ивановна

 

ПечатьE-mail