Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус, РС(Я)

Олимпиада по математике для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
1 Ефремов Валентин Тимурович 9 кл Андреева Екатерина Олеговна
2 Тихонов Максим Валентинович 10 кл  
3 Яковлева Вероника Васильевна 10 кл  
4 Васильева Евгения Евгеньевна 9 кл  
5 Алексеева Нарыйа Кулунтариевна 9 кл  
6 Николаева Джулия Юрьевна 9 кл  
7 Иванова Джулена Джулустановна 9 кл  
8 Николаев Кэскил Николаевич 9 кл  
9 Чумпуров Артем Тимурович 9 кл  
10 Плотникова Айаана Андреевна 11 кл  
11 Федотов Роман Владимирович 11 кл  
12 Иванов Айтал Максимович 11 кл  
13 Ноев Сулустан Афанасьевич 11 кл  
14 Пахомов Айсен Сергеевич 10 кл  
15 Прокопьева Олесия Романовна 10 кл  
16 Алексеева Анита Геннадиевна 10 кл  

Олимпиада по биологии для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
1 Ефремов Валентин Тимурович 9 кл Андреева Екатерина Олеговна
2 Яковлева Вероника Васильевна 10 кл  
3 Васильева Евгения Евгеньевна 9 кл  
4 Алексеева Нарыйа Кулунтариевна 9 кл  
5 Пахомов Айсен Сергеевич 10 кл  
6 Алексеева Анита Геннадиевна 10 кл  
7 Васильева Евгения Евгеньевна 9 кл  
8 Егоров Алексей Иванович 9 кл  
9 Кононова Нина Николаевна 9 кл  
10 Дмитриева Нарыйаана Нюргуновна 9 кл  
11 Иванова Милена Владимировна 9 кл  
12 Белолюбская Валентина Степановна 9 кл  
13 Иннокентьева Варвара Дмитриевна 9 кл  
14 Герасимов Владислав Владимирович 9 кл  
15 Васильева Васияна Евгеньевна 9 кл  
16 Емельянова Айсена Спартаковна 9 кл  
17 Афанасьева Алена Михайловна 10 кл  
18 Тихонов Максим Валентинович 10 кл  
19 Иванова Екатерина Николаевна 10 кл  
20 Иванова Ангелина Алексеевна 10 кл  
21 Санникова Фелицата Андриановна 10 кл  
22 Лебедева Глафира Аркадиевна 10 кл  
23 Иванов Айтал Максимович 11 кл  
24 Васильева Валентина Евгеньевна 11 кл  
25 Васильев Лев Леонидович 11 кл  
26 Федоров Михаил Софронович 11 кл  

 

Олимпиада по физике для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
1 Яковлева Вероника Васильевна 10 кл Андреева Екатерина Олеговна
2 Куприянова Светлана Васильевна 11 кл  
3 Николаев Кэскил Николаевич 9 кл  
4 Чумпуров Артем Тимурович 9 кл  
5 Пахомов Айсен Сергеевич 10 кл  
6 Алексеева Анита Геннадиевна 10 кл  

 

Олимпиада по обществознанию для 9-11 классов

Участник Класс Руководитель
1 Архан Саида-Куо Давидовна 11 кл Андреева Екатерина Олеговна
2 Куприянова Светлана Васильевна 11 кл  
3 Софронова Наталья Михайловна 11 кл  
4 Матвеева Алина Владимировна 11 кл  
5 Ермолаева Айыына Евгеньевна 11 кл  
6 Николаев Александр Александрович 11 кл  
7 Федоров Михаил Софронович 11 кл  
8 Иванова Юлиана Алексеевна 11 кл  
9 Саввинова Диана Николаевна 11 кл  
10 Ефремова Элеонора Тимуровна 11 кл  
11 Егорова Виктория Викторовна 11 кл   
12 Архипова Марианна Фадеевна 11 кл  
13 Васильев Лев Леонидович 11 кл  
14 Куприянова Светлана Васильевна 11 кл  
15 Яковлева Вероника Васильевна 10 кл  
16 Алексеева Нарыйа Кулунтариевна 9 кл  
17 Николаева Джулия Юрьевна 9 кл  
18 Иванова Джулена Джулустановна 9 кл  
20 Чумпуров Артем Тимурович 9 кл  
21 Пахомов Айсен Сергеевич 10 кл  
22 Прокопьева Олесия Романовна 10 кл  
23 Алексеева Анита Геннадиевна 10 кл  

ПечатьE-mail

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно