• English


new logo

677007, г. Якутск, Сергеляхское шоссе, 3й км, дом 3, тел.: , факс: , e-mail: [email protected]

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(411)2357845, факс: +7(411)2358162, e-mail:

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

Коллективная заявка
 
Олимпиада по математике для 9-11 классов 

Участник

Класс 

Руководитель
Аммосов Александр Андреевич 9 Григорьева Анастасия Николаевна
Васильев Вадим Владиславович 9 Григорьева Анастасия Николаевна
Васильев Владимир Александрович 9 Григорьева Анастасия Николаевна
Семенова Вероника Аркадьевна 9 Григорьева Анастасия Николаевна
Васильев Аким Владиславович 11 Григорьева Анастасия Николаевна
Васильев Владимир Афанасьевич 11 Григорьева Анастасия Николаевна
Филиппов Геннадий Геннадьевич 11 Григорьева Анастасия Николаевна

 Олимпиада по физике для 9-11 классов 

Участник 

Класс 

Руководитель
Васильев Вадим Владиславович 9 Григорьев Валентин Николаевич
Васильев Владимир Александрович 9 Григорьев Валентин Николаевич
Аммосова Тамара Андреевна 10 Григорьев Валентин Николаевич

 Олимпиада по обществознанию для 9-11 классов 

Участник 

Класс 

Руководитель 

Самсонова Зоя Васильевна 9 Анисимова Зинаида Васильевна
Семенова Вероника Аркадьевна 9 Анисимова Зинаида Васильевна
Третьякова Юлия Захаровна 9 Анисимова Зинаида Васильевна
Тыасытов Александр Сергеевич 9 Анисимова Зинаида Васильевна
Аммосова Тамара Андреевна 10 Анисимова Зинаида Васильевна
Игнатьева Айталина Петровна 10 Анисимова Зинаида Васильевна
Иванова Клавдия Прокопьевна 10 Анисимова Зинаида Васильевна
Иванова Мариника Александровна 10 Анисимова Зинаида Васильевна
Колесов Виктор Владимирович 10 Анисимова Зинаида Васильевна
Мачаттырова Сахая Михайловна 10 Анисимова Зинаида Васильевна

Олимпиада по биологии для 9-11 классов 

Участник

 

Класс

 

Руководитель

 

Самсонова Зоя Васильевна 9 Филиппова Кюнняй Александровна
Семенова Вероника Аркадьевна 9 Филиппова Кюнняй Александровна
Третьякова Юлия Захаровна 9 Филиппова Кюнняй Александровна
Тыасытов Александр Сергеевич 9 Филиппова Кюнняй Александровна
Аммосова Тамара Андреевна 10 Филиппова Кюнняй Александровна
Иванова Мариника Александровна 10 Филиппова Кюнняй Александровна
Колесов Виктор Владимирович 10 Филиппова Кюнняй Александровна
Мачаттырова Сахая Михайловна 10 Филиппова Кюнняй Александровна
Антонов Александр Николаевич 11 Филиппова Кюнняй Александровна
Филиппов Александр Геннадьевич 11 Филиппова Кюнняй Александровна

ПечатьE-mail