• English
  • flag ch
  • flag fr
 
new logo1

ш.Сергеляхское 3 км, д. 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), 677007,  тел.: , факс: , e-mail:  

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail:
 

Результаты олимпиады по обществознанию

Список участников Республиканской олимпиады среди учащихся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы агротехнологической направленности, по профильным предметам в ФГБОУ ВО Якутская ГСХА по обществознанию, прошедшие во 2 тур

Фамилия Имя Наименование школы
  1.  
Потапова Ксения МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
  1.  
Семенова Анна ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Местников Айсен МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»
  1.  
Кокорина Жанна МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
  1.  
Иванова Анастасия ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Третьякова Любовь МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
  1.  
Игнатьева Сайаана МОБУ Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е. Самсоновых ГО «город Якутск»
  1.  
Осипова Мичилийэ МБОУ «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени Семена Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Матвеева Елена МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск Жиганский район
  1.  
Пермякова Виктория МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»
  1.  
Федоров Михаил МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
  1.  
Габышев Эрнст МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Томский Юрий МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
  1.  
Винокурова Маргарита МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск Жиганский район
  1.  
Рожина Вика МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Скрябина Наталья ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Кононова Инна МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
  1.  
Винокурова Василина МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им.И.В.Волкова» г.Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Прокопьева Марина МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус
  1.  
Данилова Алена МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
  1.  
Саввинов Александр МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус
  1.  
Филиппова Саяна МБОУ Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова, МО Эвено-бытантайский Национальный Улус
  1.  
Степанова Марианна МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Макаров Владимир МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
  1.  
Кокорина Таисия МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
  1.  
Куприянова Светлана МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
  1.  
Ефремова Оля МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Пикельгауб Анастасия МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
  1.  
Максимова Ирина МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Слепцова Виктория МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им.Н.А.Брызгалова»
  1.  
Куприянова Кристина МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
  1.  
Корякин Филипп МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им.Н.А.Брызгалова»
  1.  
Борисова Анна ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Иванова Акулина МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»
  1.  
Константинов Алексей МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Артемьев Вася МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Акакиев Эрнест МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» пос. Юрюнг-Хая, Анабарский улус
  1.  
Налыяхова Алена МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»
  1.  
Неустроев Алеша МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Слепцов Эрэл ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Саввинова Диана МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
  1.  
Винокурова Дарья МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Кириллина Виктория МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
  1.  
Заровняева Римма МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Петров Коля МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
  1.  
Винокурова Любовь МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус
  1.  
Варламов Айсен МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Павлова Наталья МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Макунев Евгений МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Григорьева Христина МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Чердонова Сахая МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
  1.  
Максимова Анна МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Носова Сабрина МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Иннокентьева Милена МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им.Н.А.Брызгалова»
  1.  
Кириллин Тит МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Павлова Анна МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
  1.  
Николаева Арина ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
  1.  
Захаров Арсений МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
  1.  
Долгунова Вика МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
  1.  
Винокуров Николай МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
  1.  
Максимова Анна МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
  1.  
Морохоева Анастасия МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
  1.  
Макарова Диана МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
  1.  
Сивцева Светлана МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

Печать E-mail