Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • English
  • flag ch
  • flag fr
 
new logo1

ш.Сергеляхское 3 км, д. 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), 677007,  тел.: , факс: , e-mail:  

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail:
 

Результаты олимпиады по математике

Список участников Республиканской олимпиады среди учащихся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы агротехнологической направленности, по профильным предметам в ФГБОУ ВО Якутская ГСХА по математике, прошедшие во 2 тур 

Фамилия Имя Адрес электронной почты
1 Суздалова Мария ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
2 Соловьева Уруйдаана ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
3 Семенова Анна ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
4 Гоголев Уйгун МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
5 Никитин Мичил МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
6 Мохначевский Руслан МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
7 Ефремов Гаврил МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
8 Мохначевский Миша МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
9 Зырянова Катя МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
10 Абрамова Наташа МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
11 Соркомова Айыллаана МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района
12 Захарова Вилена МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
13 Томский Юрий МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
14 Соркомова Ирина МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района
15 Кириллина Виктория МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
16 Ковлеков Алексей МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района
17 Романова Женя МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
18 Пахомов Айсен МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
19 Афанасьев Алексей МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я
20 Пахомова Анастасия МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
21 Лыткина Галя МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
22 Николаев Кэскил МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
23 Колесов Дима МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
24 Андреев Арсен МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
25 Соловьева Юлиана МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
26 Яковлева Лена МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
27 Баишева Саина МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
28 Потапова Ксения МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
29 Птицына Настя МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
30 Ефремов Валентин МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
31 Слепцова Даяна МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
32 Алексеева Аня МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
33 Алексеева Айталы МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
34 Васильева Евгения МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
35 Алексеева Нарыйа МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус3
36 Трофимова Нарыйа МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
37 Варламов Андрей МБОУ «Кептинская СОШ» МР «Горный улус»
38 Чумпуров Артем МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
39 Николаева Джулия МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
40 Владимиров Гавриил МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск Жиганский район
41 Кононова Инна МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
42 Заровняева Римма МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
43 Саввинова Диана МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
44 Иванова Джулена МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус
45 Дьяконов Борислав МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
46 Третьякова Любовь МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
47 Варламов Айсен МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
48 Тарасова Туяна МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
49 Аргунова Лилия МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов.МР «Мегино-Кангаласский улус»
50 Сивцева Айта МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»
51 Черноградская Надя МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»
52 Сухомясов Станислав МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
53 Барашков Вячеслав МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
54 Худаев Алексей МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
55 Павлов Нюргустан МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
56 Егасова Ира МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус
57 Слепцова Ангелина МБОУ «Среднеколымская улусная гимназия им.И.В.Волкова» г.Среднеколымск, Среднеколымский улус
58 Куприянова Кристина МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»
59 Кириллин Тит МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
60 Андросова Лида МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса

Печать E-mail

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно