• English
  • flag ch
  • flag fr
 
new logo1

ш.Сергеляхское 3 км, д. 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), 677007,  тел.: , факс: , e-mail:  

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail:
 

Результаты олимпиады по физике

Список участников Республиканской олимпиады среди учащихся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы агротехнологической направленности, по профильным предметам в ФГБОУ ВО Якутская ГСХА по физике, прошедшие во 2 тур 

Имя Фамилия Адрес электронной почты
1 Саяна Филиппова МБОУ Кустурская СОШ им. И.Н.Слепцова, МО Эвено-бытантайский Национальный Улус
2 Ньургун Парников ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
3 Дмитрий Сильвестров МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов.МР «Мегино-Кангаласский улус»
4 Сардана Старкова МБОУ «Соболохская средняя общеобразовательная школа» Момский район
5 Арсен Васильев МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
6 Александра Иванова МБОУ «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени Семена Данилова» МР «Горный улус»
7 Филипп Корякин МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им.Н.А.Брызгалова»
8 Любовь Другина МБОУ «Арылахская СОШ» МО «Верхоянский район»
9 Анастасия Иванова ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
10 Наталья Нарахаева МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
11 Никита Чердонов МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
12 Игнат Никулин МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им.Н.А.Брызгалова»
13 Диана Саввинова МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
14 Светлана Габышева МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
15 Ирина Максимова МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
16 Тамара Аммосова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
17 Алексей Ковлеков МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района
18 Анастасия Пикельгауб МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
19 Вадим Чахов МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск Жиганский район
20 Арсен Андреев МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
21 Алексей Афанасьев МБОУ Магарасская СОШ им.Л.Н.Харитонова Горный улус РС (Я)
22 Алена Налыяхова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»
23 Анна Семенова ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
24 Мария Суздалова ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
25 Максим Туприн МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» пос. Юрюнг-Хая, Анабарский улус
26 Андриан Яковлев МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д.Лонгинова», Горный улус
27 Александр Барашков ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
28 Геннадий Михайлов МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района1
29 Рената Сокорутова МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
30 Любовь Третьякова МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
31 Максим Яковлев МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
32 Эдгар Игнатьев МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»
33 Максим Лаптев МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
34 Екатерина Афанасьева МБОУ «Соболохская средняя общеобразовательная школа» Момский район
35 Александр Петров МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
36 Артем Черепанов МБОУ «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени Семена Данилова» МР «Горный улус»
37 Тит Кириллин МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус
38 Альбина Николаева ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
39 Марат Павлов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
40 Лазар Габышев МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района
41 Мичил Козлов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
42 Нарыйаана Попова-Новгородова МОБУ СОШ № 1 г. Якутск
43 Наталья Скрябина ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
44 Юлиана Васильева МБОУ «Атамайская СОШ им. В.Д.Лонгинова», Горный улус
45 Жанна Кокорина МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
46 Владимир Макаров МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
47 Анна Павлова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
48 Ксения Потапова МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
49 Семен Юмшанов МБОУ «Арылахская СОШ» МО «Верхоянский район»
50 Айталина Васильева МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов.МР «Мегино-Кангаласский улус»
51 Герасим Дьячковский МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
52 Максим Оконешников МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
53 Василий Спиридонов МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» пос. Юрюнг-Хая, Анабарский улус
54 Никита Филиппов МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»
55 Владимир Васильев МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
56 Вадим Васильев МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района
57 Нина Оконешникова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус
58 Гаврил Трофимов МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина
59 Айсен Шарин МБОУ «Хатынская СОШ им. Н. И. Прокопьева», Нюрбинский район
60 Александр Шепелев МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус
61 Николай Мордискин МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
62 Уруйдаана Соловьева ГБОУ РС (Я) «ЭШИ Арктика»
63 Станислав Сухомясов МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
64 Михаил Ушницкий МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»
65 Андрей Винокуров МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса
66 Уйгун Гоголев МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса
67 Николай Чирков МБОУ «Балыктахская СОШ», Мегино-Кангаласского улуса

Печать E-mail