Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • English
  • flag ch
  • flag fr
 
new logo1

ш.Сергеляхское 3 км, д. 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), 677007,  тел.: , факс: , e-mail:  

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail:
 

Результаты олимпиады по биологии

 

Список участников Республиканской олимпиады среди учащихся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы агротехнологической направленности, по профильным предметам в ФГБОУ ВО Якутская ГСХАпо биологии, прошедшие во 2 тур

 

Фамилия Имя

Адрес электронной почты

1.       

Вероника Семенова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

2.       

Филипп Корякин

МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова»

3.       

Ньургуйаана Аввакумова

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

4.       

Валентина Клыгина

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

5.       

Валерия Березкина

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

6.       

Акулина Иванова

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

7.       

Андрей Дьячковский

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я)

8.       

Ирина Максимова

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

9.       

Милена Иннокентьева

МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова»

10.   

Юлия Третьякова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

11.   

Виктория Пермякова

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

12.   

Жанна Кокорина

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

13.   

Айта Гуляева

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

14.   

Люба Захарова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

15.   

Мариника Иванова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

16.   

Сахая Мачаттырова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

17.   

Тамара Аммосова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

18.   

Марат Павлов

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

19.   

Павел Христофоров

МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район

20.   

Диана Шестакова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

21.   

Света Семенова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

22.   

Настя Никитина

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

23.   

Ксения Потапова

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

24.   

Айыына Неустроева

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

25.   

Иван Софронов

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

26.   

Андрей Винокуров

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

27.   

Клавдия Мисейко

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

28.   

Татьяна Созонова

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

29.   

Айсен Шарин

МБОУ «Хатынская СОШ им. Н. И. Прокопьева», Нюрбинский район

30.   

Вероника Яковлева

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

31.   

Антон Григорьев

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

32.   

Анастасия Гагиева

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

33.   

Александр Антонов

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

34.   

Маша Пермякова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

35.   

Татьяна Гуляева

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

36.   

Айтал Иванов

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

37.   

Сахая Протопопова

МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус

38.   

Ира Егасова

МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус

39.   

Варвара Филиппова

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я)

40.   

Айта Сивцева

МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»

41.   

Зоя Самсонова

МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района

42.   

Алина Попова

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

43.   

Мичил Игнатьев

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

44.   

Кирилл Корякин

МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова»

45.   

Сардана Старкова

МБОУ «Соболохская средняя общеобразовательная школа» Момский район

46.   

Арина Попова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

47.   

Нина Кононова

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

48.   

Арина Черемкина

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

49.   

Семен Сергеев

МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова»

50.   

Максим Оконешников

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

51.   

Варвара Иннокентьева

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

52.   

Рената Сокорутова

МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района

53.   

Ксения Соловьева

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

54.   

Валентина Васильева

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

55.   

Ирина Ягуртова

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

56.   

Людмила Аржакова

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

57.   

Игнат Никулин

МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова»

58.   

Максим Тихонов

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

59.   

Андрей Варламов

МБОУ «Кептинская СОШ» МР «Горный улус»

60.   

Александра Дворник

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

61.   

Нарыйа Николаева

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

62.   

Айыллаана Иванова

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

63.   

Юлия Прудецкая

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

64.   

Женя Романова

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

65.   

Алексей Соболев

МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район

66.   

Иннокентий Арьянов

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

67.   

Егор Пономарев

МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус

68.   

Герман Арьянов

МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» пос. Юрюнг-Хая, Анабарский улус

69.   

Анна Трофимова

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

70.   

Айсиэн Местников

МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус

71.   

Анна Максимова

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

72.   

Александр Соловьев

МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус

73.   

Денис Колесов

МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район

74.   

Лия Плотникова

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

75.   

Егор Старков

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

76.   

Юлиан Слободчиков

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

77.   

Саргылана Арьянова

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

78.   

Ангелина Алексеева

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

79.   

Виталий Ващенко

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

80.   

Алина Слепцова

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

81.   

Сардана Трофимова

МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»

82.   

Карианна Дьячковская

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

83.   

Михаил Федоров

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

84.   

Динара Попова

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

85.   

Дима Колесов

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

86.   

Нарыйа Алексеева

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

87.   

Айсу Боронова

МОБУ СОШ № 1 г. Якутск

88.   

Кристина Куприянова

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

89.   

Алена Афанасьева

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

90.   

Ева Слепцова

МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района

91.   

Алексей Тарабукин

МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус»

92.   

Владислав Герасимов

МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус

93.   

Лида Герасимова

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

94.   

Анна Максимова

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

95.   

Даниил Жмаев

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус

96.   

Уйгулаана Чахова

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

97.   

Вилена Протопопова

МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус

98.   

Наталья Николаева

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус

99.   

Екатерина Колесова

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

100.                      

Алексей Давлетов

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

101.                      

Любовь Третьякова

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

102.                      

Екатерина Колесова

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

103.                      

Валерия Будищева

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

104.                      

Юлия Лугинова

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус[email protected]

105.                      

Айза Шарина

МБОУ «Хатынская СОШ им. Н. И. Прокопьева», Нюрбинский район

106.                      

Максим Андросов

МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус»

107.                      

Игорь Гаврильев

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов.МР «Мегино-Кангаласский улус»

108.                      

Туяна Тарасова

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

109.                      

Ольга Конникова

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус

110.                      

Михаил Винокуров

МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус

111.                      

Айлаана Громова

МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус

112.                      

Алексей Константинов

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

113.                      

Анна Кузьмина

МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я)

114.                      

Январина Слепцова

МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина

115.                      

Мичил Козлов

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

116.                      

Таисия Кокорина

МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса

117.                      

Илья Григорьев

МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус»

118.                      

Эльза Винокурова

МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»

119.                      

Лана Дмитриева

МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус»

120.                      

Уйгууна Федорова

МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус»

121.                      

Евгений Лещев

МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус

Республиканской олимпиады среди учащихся общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы агротехнологической направленности,  по профильным предметам в ФГБОУ ВО Якутская ГСХА  по биологии, прошедшие во 2 тур   Фамилия Имя Адрес электронной почты   1. Вероника Семенова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 2. Филипп Корякин МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова» 3. Ньургуйаана Аввакумова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 4. Валентина Клыгина МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 5. Валерия Березкина МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 6. Акулина Иванова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 7. Андрей Дьячковский МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я) 8. Ирина Максимова МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 9. Милена Иннокентьева МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова» 10. Юлия Третьякова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 11. Виктория Пермякова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 12. Жанна Кокорина МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 13. Айта Гуляева МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 14. Люба Захарова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 15. Мариника Иванова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 16. Сахая Мачаттырова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 17. Тамара Аммосова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 18. Марат Павлов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 19. Павел Христофоров МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район 20. Диана Шестакова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 21. Света Семенова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 22. Настя Никитина МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 23. Ксения Потапова МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 24. Айыына Неустроева МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 25. Иван Софронов МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 26. Андрей Винокуров МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 27. Клавдия Мисейко МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 28. Татьяна Созонова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 29. Айсен Шарин МБОУ «Хатынская СОШ им. Н. И. Прокопьева», Нюрбинский район 30. Вероника Яковлева МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 31. Антон Григорьев МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 32. Анастасия Гагиева МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 33. Александр Антонов МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 34. Маша Пермякова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 35. Татьяна Гуляева МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 36. Айтал Иванов МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 37. Сахая Протопопова МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус 38. Ира Егасова МБОУ «Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова» с.Булгунняхтах Хангаласский улус 39. Варвара Филиппова МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я) 40. Айта Сивцева МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус» 41. Зоя Самсонова МБОУ «1-Кангаласская СОШ им. Н.И. Кочнева» Нюрбинского района 42. Алина Попова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 43. Мичил Игнатьев МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 44. Кирилл Корякин МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова» 45. Сардана Старкова МБОУ «Соболохская средняя общеобразовательная школа» Момский район 46. Арина Попова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 47. Нина Кононова МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 48. Арина Черемкина МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 49. Семен Сергеев МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова» 50. Максим Оконешников МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 51. Варвара Иннокентьева МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 52. Рената Сокорутова МБОУ «Токкинская школа – интернат среднего общего образования им. П.П. Ощепкова» Олекминского района 53. Ксения Соловьева МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 54. Валентина Васильева МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 55. Ирина Ягуртова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 56. Людмила Аржакова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 57. Игнат Никулин МБОУ «Индигирская средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Брызгалова» 58. Максим Тихонов МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 59. Андрей Варламов МБОУ «Кептинская СОШ» МР «Горный улус» 60. Александра Дворник МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 61. Нарыйа Николаева МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 62. Айыллаана Иванова МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 63. Юлия Прудецкая МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 64. Женя Романова МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 65. Алексей Соболев МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район 66. Иннокентий Арьянов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 67. Егор Пономарев МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус 68. Герман Арьянов МБОУ «Юрюнг-Хаинская СОШ» пос. Юрюнг-Хая, Анабарский улус 69. Анна Трофимова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 70. Айсиэн Местников МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус 71. Анна Максимова МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 72. Александр Соловьев МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус 73. Денис Колесов МБОУ «Жиганская СОШ» с. Жиганск, Жиганский район 74. Лия Плотникова МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 75. Егор Старков МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 76. Юлиан Слободчиков МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 77. Саргылана Арьянова МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 78. Ангелина Алексеева МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 79. Виталий Ващенко МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 80. Алина Слепцова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 81. Сардана Трофимова МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус» 82. Карианна Дьячковская МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 83. Михаил Федоров МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 84. Динара Попова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 85. Дима Колесов МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 86. Нарыйа Алексеева МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 87. Айсу Боронова МОБУ СОШ № 1 г. Якутск 88. Кристина Куприянова МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 89. Алена Афанасьева МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 90. Ева Слепцова МБОУ «Тебюляхская СОШ», с. Чумпу-Кытыл, Момского района 91. Алексей Тарабукин МБОО «Чычымахская средняя общеобразовательная школа им.С.Р.Кулачикова-Эллэй» МР «Таттинский улус» 92. Владислав Герасимов МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа им. Н.Н. Чусовского» с. Антоновка, Нюрбинский улус 93. Лида Герасимова МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 94. Анна Максимова МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 95. Даниил Жмаев МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус 96. Уйгулаана Чахова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 97. Вилена Протопопова МБОУ 2 Хомустахская СОШ им. Е. П. Сивцева с. Хатас, Намский улус 98. Наталья Николаева МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус 99. Екатерина Колесова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 100. Алексей Давлетов МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 101. Любовь Третьякова МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 102. Екатерина Колесова МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 103. Валерия Будищева МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 104. Юлия Лугинова МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус[email protected] 105. Айза Шарина МБОУ «Хатынская СОШ им. Н. И. Прокопьева», Нюрбинский район 106. Максим Андросов МБОУ “Мельжехсинская СОШ им.А.В.Чугунова» МР «Мегино-Кангаласский улус» 107. Игорь Гаврильев МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов.МР «Мегино-Кангаласский улус» 108. Туяна Тарасова МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 109. Ольга Конникова МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус 110. Михаил Винокуров МБОУ «СОШ г. Среднеколымска», г. Среднеколымск, Среднеколымский улус 111. Айлаана Громова МБОУ Улахан-Чистайский СОШ с. Сасыр, Момский улус 112. Алексей Константинов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 113. Анна Кузьмина МБОУ «Диринская СОШ «АГРО» имени И.Е.Федосеева-Доосо», Чурапчинского улуса, РС(Я) 114. Январина Слепцова МБОУ Сыланская средняя общеобразовательная школа имени профессора Г.П.Башарина 115. Мичил Козлов МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 116. Таисия Кокорина МБОУ «Алазейская СОШ» с.Аргахтах Среднеколымского улуса 117. Илья Григорьев МБОУ «Джикимдинская СОШ имени Софрона Петровича Данилова» МР «Горный улус» 118. Эльза Винокурова МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус» 119. Лана Дмитриева МБОУ Майинская СОШ им. В.П. Ларионова с углубленным изучением отдельных предметов. МР «Мегино-Кангаласский улус» 120. Уйгууна Федорова МАОУ «Рассолодинская средняя общеобразовательная школа» МР «Мегино-Кангаласский улус» 121. Евгений Лещев МБОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа», с. Петропавловск, Усть-Майский улус  

Печать E-mail

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно