Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

  • English
  • flag ch
  • flag fr
 
new logo1

ш.Сергеляхское 3 км, д. 3, г. Якутск, Республика Саха (Якутия), 677007,  тел.: , факс: , e-mail:  

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail:
 

Накануне завершился марафон онлайн-выпускных студентов Арктического ГАТУ

Выпускники очного и заочного отделений Арктического государственного агротехнологического университета 2020 года успешно завершили свой учебный год и получили свои долгожданные, в то же время заслуженные дипломы.

Вы преодолели очень важный рубеж жизни, и сегодня университет провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш диплом, который позволит реализоваться и обрести любимое дело! Позади вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из Вас.

Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое образование. Знания невозможно приобрести на всю жизнь — учиться нужно постоянно.

Особые поздравления и благодарность вашим родителям за то, что все эти годы они поддерживали вас, помогали вам и сыграли огромную роль в вашем становлении.

Желаю всем вам, нашим выпускникам, крепкого здоровья, счастья, грандиозных целей, больших проектов. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным! - поздравил ректор университета Слепцов Иван Иванович.

 

Так, в рамках мероприятий за особые достижения в учебной, научной, общественной, творческой, спортивной деятельности награждены лучшие выпускники университета.

Инженерный факультет имени академика Российской Академии Наук Владимира Петровича Ларионова:

Номинация «Научная деятельность» - Пестрякова Любовь Петровна, выпускница группы ТСА-16 и Маганныров Павел Сергеевич, выпускник группы ТС(п)-16.

Номинация «Учебная деятельность» - Григорьев Анатолий Анатольевич, выпускник группы ТС(п)-16; Кутуков Данил Егорович, выпускник группы ТСА-16; Верховцева Александра Михайловна, выпускница группы ТСА-16 и Корякин Дмитрий Иванович, выпускник группы ТСА-16.

Номинация «Творческая деятельность» - Баишев Ньургун Егорович, выпускник группы ТСА-16.

Номинация «Общественная деятельность» - Романов Георгий Гаврильевич, выпускник группы ТСП-16; Степанова Варвара Ивановна, выпускница группы ТСА-16 и Гурьев Владимир Владимирович, выпускник группы ТСА-16.

Номинация «Спортивная деятельность» - Какебаев Эльдияр Рустамбекович, выпускник группы ТС(п)-16 и Адамова Евдокия Константиновна, выпускник группы ТС(п)-16.

Агротехнологический факультет:

Номинация «Научная деятельность» - Григорьева Александра Ивановна, выпускница группы Зи-18 (маг); Алексеев Максим Филиппович, выпускник группы Зи-18(маг) и Матвеев Ратибор Леонидович, выпускник группы ТЕХ-16.

Номинация «Учебная деятельность» - Лукина Валентина Васильевна, выпускница группы ТЕХ-16;  Федорова Александра Николаевна, выпускница группы ТОП-16 и Иванов Игорь Виссарионович, выпускник группы РГСЖ-16.

Номинация «Творческая деятельность» - Анварбекова Заида Анварбековна, выпускница группы ТОП-16; Донская Саргылана Григорьевна, выпускница группы ТОП-16 и Винокуров Айал Валериевич, выпускник группы РГСЖ-16.

Номинация «Общественная деятельность» - Малкин Владимир Леонидович, выпускник группы ТЕХ-16; Яндреев Евгений Юрьевич, выпускник группы ТОП-16 и Егорова Анжелика Гаврильевна, выпускница группы ТЕХ-16.

Номинация «Спортивная деятельность» - Васильев Дьулустаан Илларионович, выпускник группы РГСЖ-16; Лавров Ньургун Дмитриевич, выпускник группы РГСЖ-16 и Сергин Ньургун Ефимович, выпускник группы Зи-18(маг).

Колледж технологий и управления:

Номинация «Научная деятельность» - Петров Станислав Игоревич, староста группы БУ-18.

Номинация «Учебная деятельность» - Сидорова Валерия Евгеньевна, староста группы ПСО-18-2.

Номинация «Творческая деятельность» - Винокурова Варвара Станиславовна, студентка группы ПСО-18-2; Дьяконов Нюргун Валериевич, студент группы ТТО-17; Баишев Ньургун Егорович, студент гр. ТСА-16 и Иванов Андрей Андреевич, студент гр. ТТО-17.

Номинация «Общественная деятельность» - Назаров Михаил Михайлович, как старосту группы ТТО-17; Захарова Анжелика Алексеевна, староста группы ПСО-18-1; Михайлова Альбина Романовна, староста группы БУ- 17 и Леонтьева Наталья Захаровна, староста группы ПСО-17.

Номинация «Спортивная деятельность» - Дьячковская Надежда Юрьевна, студентка группы ПСО-18-1; Макарова Виктория Андреевна, студентка группы ПСО-18-1; Семенова Сайаана Васильевна, студентка группы ПСО-18-1; Янкова Арина Борисовна, студентка группы ПСО-18-1 и Тихонова Алина Сергеевна, студентка группы ПСО-18-2.

Факультет лесного комплекса и землеустройства:

Номинация «Научная деятельность» - Попова Наталья Александровна, выпускница группы ЗЕМ-16; Постникова Ирина Николаевна, выпускница группы ЗЕМ-16; Тимофеева Анастасия Ивановна, выпускница группы ЗЕМ-16 и Никитина Елизавета Ивановна, выпускница группы ТЛЗ-16.

Номинация «Учебная деятельность» - Колесова Анастасия Юрьевна, выпускница группы ЗЕМ-16; Лукачевский Василий Васильевич, выпускник группы ЗЕМ-16; Чипизубова Светлана Алексеевна, выпускница группы ЗЕМ-16; Томский Дмитрий Андреевич, выпускник группы ЗЕМ-16; Терентьева Валенция Михайловна, выпускница группы АГРО-16; Черкашина Мария Ильинична выпускница группы АГРО-18 магистратура и Николаева Сардаана Викторовна, выпускница группы ТЛЗ-16.

Номинация «Творческая деятельность» - Петрова Валентина Гаврильевна, выпускница группы ТЛЗ-16 и Тартакынова Татьяна Матвеевна, выпускница группы ТЛЗ-16.

Номинация «Общественная деятельность» - Николаева Снежана Максимовна, выпускница группы ЛД-16; Абрахов Леонид Леонидович, выпускник группы АГРО-16 и Заровняев Трофим Данилович, выпускник группы ТЛЗ-16.

Номинация «Спортивная деятельность» - Федорова Анжелика Витальевна, выпускница группы АГРО-16 и Массаев Максим Христофорович, выпускница группы АГРО-16.

Печать E-mail

  1. Новости
  2. Объявления
Поздравление выпускникам от Министерства сельского хозяйства РФ

Поздравление выпускникам от Министерства сельского хозяйства РФ

Дорогие выпускники! От имени Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева, всего коллектива Минсельхоза России, себя лично разрешите поздравить всех вас...

Лидеры Якутии выбирают Арктический ГАТУ

Лидеры Якутии выбирают Арктический ГАТУ

Среди выпускников нынешнего года Арктического ГАТУ числятся отличники, спортсмены, певцы, танцоры, а также главы муниципальных образований, в их числе глава...

C 75-летием Владимир Федорович Бутковский

C 75-летием Владимир Федорович Бутковский

Уважаемый Владимир Федорович! Коллектив преподавателей и сотрудников родного факультета ветеринарной медицины искренне от всей души поздравляет Вас со славной датой...

Юрий Парников – боец Межрегионального студенческого сельскохозяйственного отряда «Агротех»

Юрий Парников – боец Межрегионального студенческого сельскохозяйственного отряда «Агротех»

Юрий Парников, студент 2 курса группы ИС-18 направления «Агроинженерия» единственный из Республики Саха (Якутия) прошел конкурсный отбор бойцов в Межрегиональный...

Студенты Арктического государственного агротехнологического университета ежегодно принимают участие в проведении ЕГЭ.

Студенты Арктического государственного агротехнологического университета ежегодно принимают участие в проведении ЕГЭ.

С 3 июля студенты-волонтеры АГАТУ задействованы в работе Регионального общественного наблюдения, они будут осуществлять мониторинг через веб-портал в качестве онлайн...

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ по программам бакалавриата и специалитета для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ, на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения № Специальность Экзамен Форма проведения Дата...

АБИТУРИЕНТУ: ПРИЁМ ВО В 2020 ГОДУ

 Дети-сироты и абитуриенты с инвалидностью, поступающие по квоте, могут подавать документы в несколько вузов ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ Филологический факультет Государственного института русского языка им. А.С. Пушкина приглашает вас на...

Октёмский филиал ФГБОУ ВО Якутская ГСХА объявляет выборы и конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

На кафедре «Агрономия»:- Доценты кафедры (1,2 ставки);Квалификационные требования:Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).-...

ФГБОУ ВО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников

ФГБОУ ВО «Якутская государственная сельскохозяйственная академия» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу: На Агротехнологическом факультете: - Профессор кафедры «Технология переработки продукции животноводства и общественного...

Профилактика терроризма и экстремизма

Методические рекомендации для педагогических работников

Erasmus

Erasmus

SAGRIS - Enhancement of Postgraduate Studies on Sustainable Agriculture and Future Farming Systems  «Совершенствование послевузовского образования в сфере  устойчивого сельского хозяйства и агросистемам будущего» (SAGRIS) Номер проекта: 610383-EPP-1-2019-1-DE-EPPKA2-CBHE-JP (2019-2086) Материалы...

Онлайн-курс «Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle»

Уважаемые коллеги! В условиях перехода на дистанционное обучение не у всех преподавателей есть эффективные навыки работы с платформой LMS Moodle, поэтому мы решили провести интенсивный онлайн-курс «Технология создания электронных обучающих курсов...

Международный научно-методический конкурс «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2020»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем преподавателей всех уровней системы образования, заинтересованных в апробации своих методических наработок, повышении показателей по методической, научно-методической работе и повышении публикационной активности, принять участие первом этапе Международного научно-методического...

Расписание учебных занятий от 2 мая 2020 г.

{jcomments on} Расписание занятий АТФ  Агротехнологический факультет Расписание занятий ЭФ  Экономический факультет Расписание занятий ФЛКиЗ  ТЛЗ-19 АБ-18-19 Агро-16-17 ЗЕМ, ТЛЗ, ЛД -18 ЗЕМ, ТЛЗ-16 ЗЕМ, ТЛЗ, ЛД-17 ЛД-19 ТЛЗ, ЗЕМ-19...

Нормативная база

Нормативная база Указ Главы РС(Я) 1120 от 14 апреля 2020 Приказ Минобрнауки № 397 от 14.03.2020 года «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные...

Joomla Module OT Client Logos Scroller powered by OmegaTheme.com
Статистика

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно