Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

8G1A6808

24 сентября на ипподроме ЯГСХА на закрытии скакового сезона состоялись конные скачки за призы Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия).
На открытии конных скачек танцевальная группа "Сандал" продемонстрировала своё мастерство.

 

8G1A6809
Итог первой внезачетной скачки на дистанции 800 метров для лошадей 2-х лет:
1место:Дубая, Усть-Алданский улус, жокей Пестерев, тренер Емельянов.Время 55,3 сек
2 место:Архангел, Хангаласский улус. Время:1мин 03сек.
Итог первой зачетной скачки на дистанции 800 метров для лошадей 2-х лет:
1 место: Анна Арка - гнедая кобыла 2014 года рождения , ЧВП Алмош Везер Бурда, Мегино-Кангаласский улус, жокей Гаврильев С.М, тренер высшей категории Игнатьев В.А..Время:52,4сек.
2 место:Сатал - гнедой жеребец 2014 года рождения,4 поколение Гринго Гай - Айталыына, Хангаласский улус, жокей Михайлов А.В, тренер Ушницкий И.И..Время: 54,7сек.
3 место: Арлекин - гнедой жеребец 2014 года рождения, 4 поколение Алмош Везер-Фабрика, Намский улус, жокей Иванов И.В, тренер высшей категории - Ядреев С.П.. Время: 55,5сек
Спонсор приза:ОАО ФАПК "Сахабулт".

8G1A6993
Итог второй зачетной скачки на дистанции 2400 метров для лошадей 4-х лет и старше:
1 место: Хевенли Стид - рыжий жеребец 2011 года рождения ЧВП Плезентли Перфект-Притти Даз Ит, Намский улус, жокей Иванов И.В, тренер высшей категории Ядреев С.П..Время: 2мин 45,6сек.
2 место:Санта Люсия - гнедая кобыла 2012 года рождения ЧВП Анашид-Сальта, Чурапчинский улус, жокей Куличкин А.А. тренер Осипов Д.С..Время:2 мин 45,9сек.
3 место: Рашен Дэй: вороной жеребец 2009 года рождения ЧВП Харленз Холидэй - Силвер Чанс, Хангаласский улус, жокей Михайлов А.В., тренер Ушницкий И.И.. Время: 2 мин 46,2сек.
Спонсор Приза: ОАО "Якутский Хлебокомбинат".

 DSC4280
Итог третей зачётной скачки на дистанции 1200 метров для лошадей 3-х лет:
1 место: Мэйн Кониг - гнедой жеребец 2013 года рождения ЧВП Майншафт-Тзе Куинз Стэмп, Чурапчинский улус, жокей Куличкин А.А., тренер Осипов Д.С..Время:1 мин 18,9сек.
2 место: Мамамия - гнедая кобыла 2013 года рождения ЧВП Мономах-Мементика, Намский улус, жокей Иванов И.В., тренер высшей категории Ядреев С.П.. Время: 1 мин 21,5 сек.
3 место: Толедо - гнедой жеребец 2013 года рождения ЧВП Серигно-Арчылаана, Хангалассий улус, жокей Михайлов А.В., тренер Ушницкий И.И.Время: 1 мин 23,9сек.
Спонсор приза: ОАО "Сахаплемобъединение".

 DSC4400
Итог четвертой зачетной скачки на дистанции 1600 метров для лошадей 4-х лет и старше:
1 место:Альтер - карак. жеребец 2012 года рождения ЧВП Торрестриал-Альтер Эго, Чурапчинский улус, жокей Иванов В.В., тренер-Осипов Д.С.(в аренде). Время:1 мин 47,7сек
2 место: Рашен Джой - гнедой жеребец 2012 года рождения ЧВП Азамур-Семиноул Лэсс, Мегино-Кангаласский Улус, мастер-жокей Оконешников Е.Н., тренер высшей категории - Игнатьев В.А. Время: 1мин 47,9сек.
3 место: Маджестик - гнедой жеребец 2009 года рождения ЧВП Эй Ти Кинсон-Эпика, СХПК "Хачыкаат" Хангаласский улус, жокей Семенов С.Д., тренер Неустроева А.Г(в аренде). Время: 1мин 49,2 сек.
Спонсор приза: ОАО "Туймаада-Лизинг".

 DSC4436
Итог пятой зачетной скачки на дистанции 3200метров для лошадей 3-х лет и старше:
1 место: Флоренция суола - рыжая кобыла 2013 года рождения ЧВП Со Фа Со Гуд-Совдия, Мегино-Кангалассий улус, мастер-жокей Петров В.В., тренер высшей категории Игнатьев В.А.. Время: 4мин.
2 место: Гольфстрим - гнедой жеребец 2011 года рождения ЧВП Боцман-Голиоки, Намский улус, жокей Иванов В.В., тренер Кривошапкин Е.П.(в аренде).Время 4мин 09сек.
3 место: Голден Граф - гнедой жеребец 2013 года рождения ЧВП Гринго Гай-Фанария, СХПК "Хачыкаат" Хангаласский улус, жокей Семенов С.Д., тренер Неустроева А.Г.. Время: 4 мин 28 сек.
Спонсор приза: ГУП ФАПК "Туймаада".

 DSC4550
Итог внезачётной скачки на дистанции 1000метров для лошадей 3-х лет и старше:
1 место: Дилинджер - рыжий жеребец 2013 года рождения ЧВП Дилан Томас-Чикуита Линда, СХПК "Чурапча", Чурапчинский улус, жокей Попов А., тренер Осипов Д.С.. Время: 1мин 5сек.
2 место: Плазма - гнедая кобыла 2012 года рождения ЧВП Лизинг-Полироль, СХПК "Крестях" Сунтарский улус, жокей Иванов К.В., тренер Иванов К.В.. Время:1 мин 6сек.
3 место: Си Си Кэтч - гнедая кобыла 2013 года рождения ЧВП Тракблейзер-Сарыалчаана, ЧВ Макаров В.Д., Чурапчинский улус, жокей Куличкин А.А., тренер Осипов Д.С.. Время: 1 мин 7сек.
Спонсор приза: ФГБОУ ВО "Якутская ГСХА".
Итог общего зачёта:
1 место: Мегино-Кангаласский улус
2 место: Намский улус
3 место: Чурапчинский улус
4 место: "Хачыкаат" Кангаласский улус, Сунтарский улус.
Студент 1-го курса Якутской Государственной Сельскохозяйственной Академии Айаал Винокуров спел в конце конных скачек.

Отдел по общественным и международным коммуникациям Якутской ГСХА.

S5 Box

S5 Register Module - модуль joomla Книги

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно