Информация об университете
Сведения об образовательной организации
История вуза
Структура Университета
Международная деятельность Университета
Стандарты раскрытия информации
Противодействие коррупции
Карта сайта
Нормативные документы
Внутренняя независимая оценка качества образования
Материально-техническое обеспечение образовательного процесса
Обучение лиц с ограниченными возможностями здоровья
Проекты профессиональных стандартов
Карта сайта2
Правила приема по программам ВО - 2020
Анкетирование учащихся СОШ, ССУЗОВ, ВУЗОВ
Бланки заявлений для поступления
Правила приема по специальностям СПО - 2020
Аспирантура - 2020
Список подавших документы
Вступительные испытания
Приказы зачисления - 2019
Оплата за обучение Сельскохозяйственной продукцией
Контактные данные
Ваши вопросы
Часто задаваемые вопросы
Для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья
Для абитуриентов с ограниченными возможностями здоровья
Расписание занятий от 02.05.2020 (НОВАЯ)
Памятка студенту
Календарные учебные графики
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стоимость обучения
Первичная профсоюзная организация студентов
Студогородок
Для студентов с ограниченными возможностями здоровья
Вакансии для студентов
Вакансии
Информация для работодателей
Резюме выпускника
Как составить резюме
Образец резюме
Стратегия обеспечения качества выпускников
Полезные ссылки
Совету выпускнику
Рейтинг ППС
Конкурсный отбор ППС
Блоги преподавателей
Конкурсы для ППС
Конференции
Лесной форум
Вебинары
Оплата услуг

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ



по программам бакалавриата и специалитета для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

Специальность Экзамен Форма проведения Дата Дата Дата Дата Дата
Время начала всех вступительных испытаний 10 ч. 00 м.

Инженерный факультет

 

 

 

1

2

 

3

 

4

 

Агроинженерия

Технологические машины и оборудование

Теплоэнергетика и теплотехника

Электроэнергетика и электротехника

Физика письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20

 

 

16.09.20

 

 

07.10.20

 

 

28.10.20

5 Информационные системы и технологии Информатика и ИКТ письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства

6

7

 

 

 

8

Землеустройство и кадастры

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

Ландшафтная архитектура

 

Физика письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20

 

 

16.09.20

 

 

07.10.20

 

 

28.10.20

9

10

 

Лесное дело

Агрономия

 

Биология письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20

Агротехнологический факультет

10

 

 

 

11

12

 

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

Зоотехния

Технология продукции и организация общественного питания

Биология письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20

 

 

16.09.20

 

 

07.10.20

 

 

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины

13

14

15

Ветеринария

Биология

Ветеринарно-санитарная экспертиза

Биология письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20
Экономический факультет

16

17

Экономика

Торговое дело

Обществознание письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20
Октемский филиал
18

Агрономия

 

Биология письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20
19 Агроинженерия Физика письменно 10.08.20 24.08.20 14.09.20 05.10.20 26.10.20
Математика 11.08.20 25.08.20 15.09.20 06.10.20 27.10.20
Русский язык 12.08.20 26.08.20 16.09.20 07.10.20 28.10.20
Резервные дни
  Для всех направлений подготовки По всем дисциплинам письменно 14.08.20 28.08.20 18.09.20 08.10.20 29.10.20

 

ГРАФИК ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

по программам магистратуры

для поступающих в ФГБОУ ВО АГАТУ,

на 2020-2021 учебный год по очной и заочной формам обучения

 

Специальность Экзамен Форма проведения Дата Дата
Инженерный факультет
1 Агроинженерия Специальность собеседование 28.08.20 26.10.20
Факультет лесного комплекса и землеустройства
2 Агрономия Специальность собеседование 28.08.20 26.10.20

3

 

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Специальность

 

 

собеседование

28.08.20

 

27.10.20

 

4

 

Ландшафтная архитектура Специальность собеседование 28.08.20 27.10.20
5 Лесное дело Специальность

 

собеседование

29.08.20

 

27.10.20

 

6 Землеустройство и кадастры Специальность

 

собеседование

 

29.08.20

 

 

27.10.20

Агротехнологический факультет

7

8

Зоотехния

Биотехнология

Специальность собеседование

29.08.20

 

28.10.20

 

9 Продукты питания животного происхождения Специальность

 

собеседование

 

29.08.20

 

 

28.10.20

Факультет ветеринарной медицины
10 Ветеринарно-санитарная экспертиза Специальность собеседование 31.08.20 29.10.20
11 Биология Специальность собеседование 31.08.20 29.10.20
Октемский филиал
12 Агрономия Специальность собеседование 28.08.20 26.10.20

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 28 по 31 августа 2020 г.

 

ДАТА ПРЕДМЕТ
28 августа 2020 года Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия, Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура)
29 августа 2020 года Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
31 августа 2019 года Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ с 26 по 29 октября 2020 г.

 

ДАТА ПРЕДМЕТ
26 октября 2020 года Собеседование по специальности (Агроинженерия, Агрономия)
27 октября 2020 года Собеседование по специальности (Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, Ландшафтная архитектура, Лесное дело, Землеустройство и кадастры)
28 октября 2020 года Собеседование по специальности (Зоотехния, Биотехнология, Продукты питания животного происхождения)
29 октября 2020 года Собеседование по специальности (Ветеринарно-санитарная экспертиза, Биология)


Сведения об образовательном учреждении

+7 (4112) 507-971

[email protected]

г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3