+7 (4112) 507-971, факс: +7 (4112) 358162, e-mail: ysaa.ykt@gmail.com 

logo sm

ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ 
677007, г.Якутск, ш.Сергеляхское, 3 км, дом 3
телефон +7(4112) 507-971, факс: +7(4112) 35-81-62, e-mail: ysaa.ykt@gmail.com
 

Информация для работодателей

Уважаемые работодатели!

Отдел  трудоустройства и практики Якутской ГСХА предлагает сотрудничество по подбору кадров среди студентов и выпускников нашего вуза.

Просим информировать нас о возникающих или предполагающихся вакансиях.

С нашей стороны возможны:
подбор соискателей, соответствующих вашим требованиям. (в т.ч. по рекомендациям деканатов);
оперативный подбор студентов для периодических, сезонных работ и работы с гибким графиком;
организация встреч со студентами и выпускниками;
размещение объявлений на сайте вуза;
а также другие формы сотрудничества, исходя из ваших потребностей.

Вы можете заполнить Анкету-заявку работодателя и прислать ее по адресу 677007, г. Якутск ,Сергеляхское шоссе 3 км, дом 3, каб. 2.403 либо по электронной почте otip@agatu.ru

 

Выпускники 2019 года

Агротехнологический факультет

36.04.02 Зоотехния - Донской Дмитрий Егорович

Факультет лесного комплекса и земплеустройства 

35.03.04 Агрономия - Аввакумов Хосун Иванович

Инженерный факультет

Данилов Софрон Софронович

 

Выпускники 2020 года

Агротехнологический факультет

35.03.07 Технология производства и переработки сх продукции - Колодезникова Карина ДмитриевнаЛукина Валентина ВасильевнаМалкин Владимир Леонидович

36.03.02 Зоотехния - Алексеев Роман МихайловичВасильев Дьулустаан ИлларионовичГотовцев Герман ПорфирьевичЕгоров Мирослав ЛюбомировичИванов Александр АфанасьевичИванов Марк МихайловичКорякина Айталина АйаловнаЛавров Ньургун ДмитриевичЛукин Дмитрий ДмитриевичПтицын Алексей Петрович.

36.04.02 Зоотехния - Алексеев Максим ФилипповичИванова Елена ЛеонидовнаОхлопков Саргылаан КонстантиновичСергин Ньургун ЕфимовичСлепцов Василий Акимович

Инженерный факультет

35.03.06 Агроинженерия - Дьячковская Надежда МаркельеввнаИванов Александр МихайловичИванов Максим СеменовичКонстантинова Алена АнатольевнаМихайлов Вячеслав НиколаевичПопова Сахаяна ИннокентьевнаРоманов Георгий ГаврильевичСивцев Афанасий НифонтовичСтепанов Альберт ВладимировичТарасов Артемий ИвановичФедоров Артем ГермановичФилиппов Сергей Романович.

Факультет ветеринарной медицины

36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза - Алексеев Валентин НиколаевичАлексеева Анна АнатольевнаБочкарева Римма АфанасьевнаСлепцова Марина Петровна.

36.05.01 Ветеринария - Егорова Яна АлександровнаЛягушина Светлана Калистратовна.

Факультет лесного комплекса и землеустройства

21.03.02 Землеустройство и кадастры - Абрамова Александра ВасильевнаБайбаллыков Иван СпартаковичЛебедкин Евгений Юрьевич, Лукачевский Василий ВасильевичМихайлов Айсен АнатольевичНовгородов Владимир ВладимировичОконосов Александр ПрокопьевичПавлов Антон ПетровичПетров Афанасий МихайловичПостникова Ирина НиколаевнаСаввин Уйусхаан ИвановичУнаров Алексей Николаевич.

35.03.01 Лесное дело - Антипин Николай ВалентиновичАфанасьев Василий ПетровичБубякин Мичил ГермановичГоломарева Люция СергеевнаКардашевская Елизавета СергеевнаКорнилова Евдокия АндреевнаСидоров Егор АлквиадовичСлепцов Айсен Павлович.

35.03.02 Технология лесозаготовки  - Васильев Анатолий Васильевич,  Гуринов Дьулуур Николаевич.

Колледж технологий и управления

40.02.01 Право и организация социального обеспечения - Курчатова Саина ПавловнаМакарова Виктория АндреевнаПопов Андрей РуслановичПрокопьев Александр ЕгоровичФедорова Эмма ИвановнаЯнкова Арина Борисовна.

Октемский филиал

21.02.05 Земельно-имущественные отношения - Никитин Айаал Николаевич

35.02.05 Агрономия - Ефимов Яков АльбертовичСлепцов Владимир РуслановичСтручкова Надежда Максимовна

35.02.07 Механизация сельского хозяйства - Васильев Данил ДмитриевичГорохов Евгений Евгеньевич

35.03.06 Агроинженерия - Новгородов Семен Евгеньевич

Печать E-mail